ホーム 製品光ファイバーパッチコード

SC/UPC の繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 2.0mm 黄色い OFNP ケーブル

良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

SC/UPC の繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 2.0mm 黄色い OFNP ケーブル

中国 SC/UPC の繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 2.0mm 黄色い OFNP ケーブル サプライヤー
SC/UPC の繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 2.0mm 黄色い OFNP ケーブル サプライヤー SC/UPC の繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 2.0mm 黄色い OFNP ケーブル サプライヤー

大画像 :  SC/UPC の繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 2.0mm 黄色い OFNP ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: SC/UPC-SC/UPC-SM-SX

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: USD1.2-1.5/PCS
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
材料: PBT ケーブル色:
損失を挿入します。: ≤0.3dB リターンロスします。: ≥55dB

1. 記述:

  • SC繊維のパッチ・コードは別のものに1つの装置を付けるのに信号の旅程に使用する光ファイバ ケーブルです。
  • SCは契約者のコネクター-一般目的押し/引き様式のコネクターを意味します。それは正方形です、スナップ式のコネクターは簡単なプッシュ プル動きと掛け金を降ろし、調整しました。

2. 特徴

  • 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
  • 小さく、軽く、高く密な関係
  • 標準的な厳密なプラスチック
  • 高い信頼性および安定性
  • 反復性およびexchangeabilityでよい

3. 適用:

  • 試験装置
  • FTTX+LAN
  • 光ファイバーCATVの光通信システム
  • テレコミュニケーション

4. パッチ・コードの材料

  • ダスト・キャップ:透明なLDPE (RoHS)
  • プラグ ハウジング:PBT、UPC/blue、APC/green、MM/beige (RoHS)
  • 内部フレーム:PBT、白(RoHS)
  • フェルール:ジルコニウム酸化物の陶磁器材料、白(RoHS)
  • フェルールのハンドル:銅(C3602)、nickelage (RoHS)
  • 機械ばね:ステンレス鋼(RoHS)
  • 急なリングを見つけること:銅合金(HPD59-1)、nickelage (RoHS)
  • 急なリング:アルミ合金6063 (RoHS)
  • リング:銅合金(HPD62)、nickelage (RoHS)
  • ブーツ:ナイロンかPBT、UPC/blue、APC/green、MM/beige
  • ケーブル:SM/OM1/OM2/OM3/OM4、PVC/LSZH/OFNRおよび多く

5.Specification:

 

項目 単位 SC
SM MM
PC UPC APC PC
挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
作動の波長 nm 1310,1510
Exchangeability dB ≤0.2
振動 dB ≤0.2
実用温度 -40~75
保管温度 -45~85
ケーブルの直径 mm φ3.0、φ2.0、φ0.9

 

6. 順序情報:

  • タイプ:任意SX/DX
  • 直径:0.9、2.0、3.0mm
  • 長さ:1m、2m、3mから120m
  • 繊維:SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • ジャケットの材料:PVC/LSZH/OFNR

 


SC/UPC の繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 2.0mm 黄色い OFNP ケーブル

 

 

SC/UPC の繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 2.0mm 黄色い OFNP ケーブル

SC/UPC の繊維光学のパッチ・コードの単モード単信 2.0mm 黄色い OFNP ケーブル

 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Lena Liu

電話番号: +8613689534519

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)