ホーム 製品波長部の多重交換装置

SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ

中国 SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ サプライヤー
SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ サプライヤー SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ サプライヤー

大画像 :  SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: CY /OEM
証明: ISO9001:2015
モデル番号: FWDM T1550 R1310&1490

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: 12-14USD
パッケージの詳細: 紙箱
受渡し時間: 支払の後の 5 日に出荷される
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 600 pcs 1 日
Contact Now
詳細製品概要
モデル番号: FWDM 5/34 コネクタ: SC APC
ケーブル径: 0.9/2.0/3.0 mm 繊維の種類: G652D、G657A
波長: T1550 R1310&1490

SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ

 

1. 記述:

3港WDMはとりわけ3つの特定の波長分割多重方式装置を示します。3港WDMを使用して光ファイバーの通信網では、声、ビデオ、データの両方向伝送を達成できますWDMの3つの共通の波長は1310&1490及び1550nmです。3港WDMフィルターはパッケージ、不良部分後相互コリメーターの原則をの3つの波長カスタマイズできます使用します。そのような装置は一般にプロダクトの安定性および信頼性を保障するように高温循環および落下試験の24時間が要求します。

 

2.Features:

 

広い波長範囲

低い挿入損失

高いチャネルの分離

安定性が高く、信頼性

 

3.Application:

 

•システム・モニタリング

WDMシステム

送信機および繊維

繊維の光学アンプ

繊維光学のlnstruments

 

4.Specification:

変数   FWDM 4/35 FWDM 5/34 FWDM 34/5
通過帯域の波長範囲(nm) 1480~1500 1540~1560 1260~1360及び1480~1500
反射Band1の波長範囲(nm) 1260 | 1360 1260 | 1360 1540~1560
反射Band2の波長範囲(nm) 1540~1560 1480~1500
挿入損失(dB) チャネルを反映して下さい ≤0.6
チャネルを渡して下さい ≤0.8
運んで下さいさざ波dB)を <0>
分離(dB) チャネルを反映して下さい > 15
チャネルを渡して下さい >30
挿入損失の温度感度(dB/℃) <0>
分極の依存した損失(dB) <0>
分極モード分散(ps) <0>
指向性(dB) >50
リターン・ロス(dB) >50
最高力の処理(MW) 500
実用温度(℃) 0 ~+70
保管温度(℃) -40 ~+85
パッケージ次元(mm)

1. Φ5.5 x L38 (900umのために管か裸繊維を緩めて下さい))

2. L90xW20xH9.5 (2.0 mmか3.0mmケーブルのために)

 

5.Order情報:

プロダクト 波長 ピグテールのタイプ 繊維の長さ コネクター
FWDM 4/35=1490pass/1310&1550reflect
5/34=1550pass/1310&1490reflect
34/5=1310&1490pass/1550reflect

0=250um

1=900um

2=2.0mm
3=3.0mm

1=1m
2=1.5m
3=others

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC

5=others

 

SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Lena Liu

電話番号: +8613689534519

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)