ホーム 製品MPOプロダクト

96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします

中国 96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします サプライヤー
96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします サプライヤー 96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします サプライヤー 96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします サプライヤー

大画像 :  96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
証明: ISO9001:2015
モデル番号: MPO-LC MPOのパネル

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 セット
価格: US $78-120 / Set
パッケージの詳細: 1 部分/箱
受渡し時間: 8-10 営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 50K
Contact Now
詳細製品概要
ポート: 96港 材料: 寒さは鋼板圧延
コネクタ: MPO-LC 色: ブラック

MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmの96港は鋼板MPOカセットを冷間圧延しました

製品の説明
 

MPO/MTPカセットは冷間圧延された鋼板から成っていますまたはアルミニウム、MPOカセット モジュールはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCおよびSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。

 

 

MPO/MTP繊維の光学パッチ盤

  • 最大限に活用するケーブルで通信する管理効率のための容易なプラグ アンド プレイ繊維カセット モジュールが付いている繊維パッチ盤を統合するため

  • 取付けること容易な重量のライト。

  • 取付けおよび操作のために容易。

  • 19'標準的な構造。

  • 皿の設計の滑走。

  • FC/SC/ST/LCのアダプターの取付けのために利用できる。

 

特徴

 

  • MPO/MTPシステムのために設計して下さい、なぜならすぐにネットワークおよび速苦境の解決は配置します

  • 高密度および小さい設計

  • 12および24繊維版– 144 LC (二重)/SC (単信)光学部品

  • 利用できる多重モード(62.5/125、標準50/125およびOM3、OM4)および単一モード(OS1/2)繊維。

  • 工場終えられるおよび-保証された質および性能の即刻分野の関係のためのテストされたケーブルそして器具

  • 高力の金属貝は内部繊維を効果的に保護します

  • 移動のための容易な再構成を支え、加え、そして変わります

  • LC/SCのアダプターの取付けのために利用できる

利点
  • 輸入された生産および試験装置:EXFO IL&RLのテスターのDomailleの粉砕機SENKO 3Dの干渉計
  • かなりハイ リターンの損失:≥45dB
  • 5年の経験R & Dのチーム
  • カスタマイズされた生産およびサービス
  • 40G/100Gデータ センタの解決
適用
  • データ センタの下部組織
  • 記憶域ネットワーク
  • 出現の40及び100Gps議定書
  • 平行光学
  • エンタープライズ ネットワークのケーブルで通信するsysterm
技術的な変数
項目 技術的な変数
コネクター MPO (女性) LC
操作の温度 -40°C | +80°C
保管温度 -40°C | +85°C
挿入損失

SM:≤ 0.75dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

MM:≤ 0.50dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

SM:≤ 0.2dB;

MM:≤ 0.2dB;

 

リターン・ロス

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

MPOの端のタイプ 男性:ガイド ピンを使って;女性:ガイド ピンなし
繊維の計算 8,12&24 MT繊維
コネクターのタイプのもう一方の端 のMPO男性、FC、SC、ST、MU、LC、E2000 MPO女性
繊維モード 単モード(G652、G655、G657)、多重モード(50、62.5、OM2、OM3、OM4)
繊維のケーブル タイプ 250umリボン繊維、リボン・ケーブル、束の光ファイバ ケーブル

 

プロダクト ショー

96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします

 

96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします

96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします

 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)