ホーム 製品光ファイバーパッチコード

コーニング繊維SC/PC-SC/PC OM4の複式アパートの紫色色の繊維光学のパッチ・コード

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

コーニング繊維SC/PC-SC/PC OM4の複式アパートの紫色色の繊維光学のパッチ・コード

中国 コーニング繊維SC/PC-SC/PC OM4の複式アパートの紫色色の繊維光学のパッチ・コード サプライヤー

大画像 :  コーニング繊維SC/PC-SC/PC OM4の複式アパートの紫色色の繊維光学のパッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: SC OM4

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 個入
価格: USD3.1-3.5/PCS
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
コネクタ: SC 構造: 両面印刷
ケーブル色: 長さ: カスタマイズすることができます。

中国の製造者のコーニング繊維SC/PC-SC/PC OM4複式アパートの紫色色の光ファイバーのパッチ・コード

 

►Technical変数:

 

変数 単位 SC
OM4
UPC APC
挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス dB ≥50 ≥60
作動の波長 nm 1310、1490,1550
Exchangeability dB ≤0.2
振動 dB ≤0.2
実用温度 -25~75
保管温度 -45~85
ケーブルの直径 mm φ3.0、φ2.0、φ0.9

 

適用:

 

--FTTX+LAN、光ファイバーCATV

--光ファイバーの通信システム

--光ファイバーのデータ伝送

--光ファイバーの試験制度

 

 
順序情報:

 

--例えば:SC/UPC-SC/UPC-OM4-DX-2.0-5M-LSZHのパッチ・コード

--タイプ:任意SX/DX

--フェルールのタイプ:APC/PC

--直径:0.9、2.0、3.0mm

--長さ:1、2、3から120m

--繊維:SM/OM1/OM2/OM3/OM4

--ジャケットの材料:PVC/LSZH/OFNP

 

コーニング繊維SC/PC-SC/PC OM4の複式アパートの紫色色の繊維光学のパッチ・コード
 
 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Terrence

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)