ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

認証
中国 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 認証
中国 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 認証
顧客の検討
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

オンラインです

光ファイバーパッチコード

(154)
中国 G657B3複式アパートの単一モード3.0mmの装甲光学パッチ・コード 工場

G657B3複式アパートの単一モード3.0mmの装甲光学パッチ・コード

G657B3複式アパートの単一モード3.0mmの装甲光学パッチ・コード FTTHの空気のSelf-supportingドロップ・ケーブル、FRPの強さメンバー、LSZHのジャケット Self-supporting FTTHのドロップ・ケーブルは1-2の単モード繊維(G.657A)と組み立てられる。 ... 続きを読む
2022-06-28 14:40:02
中国 100m G657A 1の中心FTTH SM SXの光ファイバーのパッチ・コード 工場

100m G657A 1の中心FTTH SM SXの光ファイバーのパッチ・コード

100m G657A 1の中心FTTH SM SXの光ファイバーのパッチ・コード FTTHの空気のSelf-supportingドロップ・ケーブル、FRPの強さメンバー、LSZHのジャケット Self-supporting FTTHのドロップ・ケーブルは1-2の単モード繊維(G.657A)と組み立て... 続きを読む
2022-06-28 14:21:31
中国 操作 SC APC の繊維光学のパッチ・コードのためにのための容易な高く密な関係 FTTX + LAN 工場

操作 SC APC の繊維光学のパッチ・コードのためにのための容易な高く密な関係 FTTX + LAN

操作SC APCの繊維光学のパッチ・コードのためにのための容易な高く密な関係FTTX + LAN パッチ・コードは別のものに1つの装置を付けるのに信号の旅程に使用する光ファイバケーブルである。SCは契約者のコネクター一般目的押し/引き様式のコネクターをを意味する。それは簡単なプッシュ プル動きを用... 続きを読む
2020-08-21 17:06:56
中国 結晶化ガラスフェ、FC - LC 光ファイバー光パッチ ケーブルの高精度 工場

結晶化ガラスフェ、FC - LC 光ファイバー光パッチ ケーブルの高精度

陶磁器のフェルール、FC - LCの繊維光学のパッチ・コードの高精度 繊維光学のパッチ・コード適用範囲が広い1.High引張強さ陶磁器のフェルールの2.High精密3。良質の磨かれた100%test 繊維光学のパッチ・コード 1.FC SC LC ST MTRJ SMA E2000 D4 MPO... 続きを読む
2020-08-21 17:06:30
中国 3.0 mm ケーブル径低損失、高リターン ・ ロスの ST - FC 繊維光学パッチ ケーブル 工場

3.0 mm ケーブル径低損失、高リターン ・ ロスの ST - FC 繊維光学パッチ ケーブル

3.0mmケーブルの直径の低い挿入損失、ハイ リターンの損失ST - FCの繊維光学のパッチ・コード パッチ・コードは別のものに1つの装置を付けるのに信号の旅程に使用する光ファイバケーブルである。 特徴:低い挿入損失、ハイ リターンの損失操作のために容易な高く密な関係高い信頼性および安定性反復性およ... 続きを読む
2020-08-21 17:06:02
中国 高強度、柔軟な SC - 聖光ファイバー光パッチ ケーブルを挿入損失 ≤ 0.2 db 工場

高強度、柔軟な SC - 聖光ファイバー光パッチ ケーブルを挿入損失 ≤ 0.2 db

高い引張強さ、適用範囲が広いSC - STの繊維光学のパッチ・コード、挿入損失の≤ 0.2dB SC/PC ST/PC SMDX 5Mパッチ・コード 詳しい製品の説明 繊維光学のパッチ・コード適用範囲が広い1.High引張強さ陶磁器のフェルールの2.High精密3。良質の磨かれた100%test 繊... 続きを読む
2020-08-21 17:05:30
中国 結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度 工場

結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度

陶磁器のフェルール、FC - SCの繊維光学のパッチ・コードのG652Dの高精度 SC/PC fc/PC SMSX 3Mパッチ・コード 詳しい製品の説明 繊維光学のパッチ・コード適用範囲が広い1.High引張強さ陶磁器のフェルールの2.High精密3。良質の磨かれた100%test 繊維光学のパッチ... 続きを読む
2020-08-21 17:05:03
中国 高反射損失 APC MPO - FC 繊維光学のパッチ ケーブルを 15 kg anti-tensile 力を 工場

高反射損失 APC MPO - FC 繊維光学のパッチ ケーブルを 15 kg anti-tensile 力を

APC MPO - FCの繊維光学のパッチ・コード、15kg反抗張力との高い反射損失 MTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードは単信か複式アパートとは違うリボンのタイプ多繊維アセンブリで、使用される。1つのMTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードに複数のガラス繊維の関係、例えば、4つの繊維、8つの繊... 続きを読む
2020-08-21 17:04:35
中国 1つ、2、3はLSZHケーブルが付いている黄色い色FC APCの繊維光学のパッチ・コードをメーターで計るか、またはカスタマイズしました 工場

1つ、2、3はLSZHケーブルが付いている黄色い色FC APCの繊維光学のパッチ・コードをメーターで計るか、またはカスタマイズしました

LSZHケーブルが付いているFC APCの繊維光学のパッチ・コード FCの繊維光学のパッチ・コードはFCの繊維光学のコネクターとある、ネジ式関係の。FCは固定関係を意味する。それは通されたバレル ハウジングを通って固定される。FCのコネクターは金属ハウジングによって一般に組み立てられ、nickel... 続きを読む
2020-08-21 16:43:34
中国 FC の PC - MM - OM3 - 0.9 mm 光ファイバー パッチ コード CATV 用光ファイバー 工場

FC の PC - MM - OM3 - 0.9 mm 光ファイバー パッチ コード CATV 用光ファイバー

FC/PC - MM - OM3 -光ファイバーCATVのための0.9mmの繊維光学のパッチ・コード FCの繊維光学のパッチ・コードはFCの繊維光学のコネクターとある、ネジ式関係の。FCは固定関係を意味する。それは通されたバレル ハウジングを通って固定される。FCのコネクターは金属ハウジングによって... 続きを読む
2020-08-21 16:43:06
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|