ホーム 製品

MPOプロダクト

認証
中国 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 認証
中国 Shenzhen CY COM Product Co., Ltd 認証
顧客の検討
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

オンラインです

MPOプロダクト

(82)
中国 MPO/APCの繊維光学のトランク ケーブル24の中心48の中心Sm Ofnp 工場

MPO/APCの繊維光学のトランク ケーブル24の中心48の中心Sm Ofnp

MPO/APCの繊維光学のトランク ケーブル24core 48core Sm Ofnp製品の説明 MPO/MTPのトランクのマルチコアのケーブル会議はデータ センタでケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進し、カセット、平面またはファンの出口を相互に連結するのに他の高い繊維の環境、ネットワーク... 続きを読む
2022-06-14 14:42:34
中国 100% 3DによってテストされるLC MPO MTPのパッチ・コード8の中心12の中心24の中心40g/100g 工場

100% 3DによってテストされるLC MPO MTPのパッチ・コード8の中心12の中心24の中心40g/100g

製品の説明 100% 3Dはテスト レポートMTP/MPO - LC 8の中心、12coreの24core 40g /100g MPOケーブルのパッチ・コードとテストした 100% 3DテストMPO MTPパッチ・コード 私達はMTPおよびMPOの光ファイバケーブル供給する。これらは女性に女性か男性... 続きを読む
2022-06-14 14:44:43
中国 引きの目およびソケットが付いているSc/APCの繊維光学PatchcordケーブルへのMPO 工場

引きの目およびソケットが付いているSc/APCの繊維光学PatchcordケーブルへのMPO

製品の説明 引きの目およびソケットが付いているSC/APCの繊維光学PatchcordケーブルへのMPO 速い細部:コネクターのタイプ:MPOのエリートのコネクター、SC/APCのコネクター ポーランド語:APC ケーブル タイプ:単モードG652D 12繊維 MTP/MPOの特徴および利点: 小さ... 続きを読む
2022-06-14 14:47:19
中国 LC DX Mutilmode OM4 OM3のブレイクアウトのパッチ・コード 工場

LC DX Mutilmode OM4 OM3のブレイクアウトのパッチ・コード

LC DX Mutilmode OM4 OM3のブレイクアウトのパッチ・コード6 Uniboot LC-DX Mutilmode OM3のブレイクアウトのパッチ・コードの水ケーブルへの12中心MTP MPO記述:4cores/8cores/12cores/24coresブレイクアウトのファン・アウト ... 続きを読む
2022-06-28 15:01:48
中国 QSFP+ AOCの活動的な光ケーブルへの12.3 GHz OM3 QSFP+ 工場

QSFP+ AOCの活動的な光ケーブルへの12.3 GHz OM3 QSFP+

QSFP+ AOCの活動的な光ケーブルへの12.3 GHz OM3 QSFP+ QSFP+ OM3ケーブル40G QSFP+の活動的な光ケーブルへのAOC QSFP+ 製品の説明 QSFPは+活動的な光ケーブル(AOCs)の活動的な光ケーブルQSFP +インターフェイスである。モジュールは電気的信号... 続きを読む
2022-06-15 16:40:20
中国 極度の速度多モードQ4SFP AOC 40g Aocケーブル 工場

極度の速度多モードQ4SFP AOC 40g Aocケーブル

極度の速度多モードQ4SFP AOC 40g Aocケーブル 4*SFP+活動的な光ケーブルへの40Gbps QSFP+ 10M QSFP 4SFP AOC 記述高性能コンピューティングのために適した10Gbps伝達に二方向40Gbpsを(HPC)高速、高密度、低い潜伏、低い電力の消費およびライト級... 続きを読む
2022-06-15 16:24:06
中国 850nm多重モードMMF OM3 OM2 AOCの活動的な光ケーブル 工場

850nm多重モードMMF OM3 OM2 AOCの活動的な光ケーブル

850nm多重モードMMF OM3 OM2 AOCの活動的な光ケーブル 40G QSFP-QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 5M、1M、3M、7Mのマルチモード・ファイバ、850nm概説: QSFPの活動的な光ケーブルへのCY COM QSFPは高性能、低い電力の消費、長... 続きを読む
2022-06-15 15:28:36
中国 SFP+ AOCへの3メートルSFP-10G-AOC3M多用性があるSFP+ 工場

SFP+ AOCへの3メートルSFP-10G-AOC3M多用性があるSFP+

SFP+ AOCへの3メートルSFP-10G-AOC3M多用性があるSFP+ 4*SFP+活動的な光ケーブルへの40Gbps QSFP+ 10M QSFP 4SFP AOC SFP+ DACケーブル SFP+の活動的な光ケーブル(AOC)アセンブリは高速・大容量の演算(HPC)、トップの棚の切換えを... 続きを読む
2022-06-15 14:47:33
中国 二重LC 5M 40g Qsfp AOC活動的な光ケーブル 工場

二重LC 5M 40g Qsfp AOC活動的な光ケーブル

二重LC 5M 40g Qsfp AOC活動的な光ケーブル 二重LC 5Mイーサネットおよび繊維チャネルのための40g qsfpのaocの活動的な光ケーブル AOCの活動的な光ケーブルは棚の内でそして隣接した棚を渡って接続する適用範囲が広い方法を提供する。AOCsはより遠いinter-rack間隔を... 続きを読む
2022-06-15 14:40:48
中国 LCのブレイクアウト ケーブル8の中心12の中心または24の中心へのMPO 工場

LCのブレイクアウト ケーブル8の中心12の中心または24の中心へのMPO

製品の説明 8f 12f 24f MPOへのLCのブレイクアウト ケーブルMPOへの8xLCはファン・アウトMPO-LCパッチ・コードをケーブルで通信する 100% 3DテストMPO MTPパッチ・コード 私達はMTPおよびMPOの光ファイバケーブル供給する。これらは女性に女性か男性および男性に女性... 続きを読む
2022-06-14 15:22:29
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|