ホーム 製品MPOプロダクト

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウトへの紫色OM4紫色のmpoのmtp 12の中心

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウトへの紫色OM4紫色のmpoのmtp 12の中心

中国 LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウトへの紫色OM4紫色のmpoのmtp 12の中心 サプライヤー
LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウトへの紫色OM4紫色のmpoのmtp 12の中心 サプライヤー LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウトへの紫色OM4紫色のmpoのmtp 12の中心 サプライヤー

大画像 :  LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウトへの紫色OM4紫色のmpoのmtp 12の中心

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
証明: ISO9001:2015
モデル番号: MPO UPC - LC OM4 12F

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 部分
パッケージの詳細: 1つのPCS /PE袋
受渡し時間: 3-5 営業日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50K
Contact Now
詳細製品概要
コネクター: MPO 12F OM2 ケーブルの直径:: 3.0mmか3.6mm
ケーブル色: 紫色 極性: A、B、C

OM4 LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウトへの紫色のmpoのmtp 12の中心
 
製品の説明

MTP/MPO-LC OM4のファン・アウト パッチ・コードは高密度データ センタ、造る(FTTB)への繊維、光学ディバイダー/40G/100G SFP/SFPで主に+異なるモジュールの間の適用範囲が広い関係への光学トランシーバー装置使用されます。装置およびシステム。前もって決定されたか、または望ましい目的および条件を達成し、完了するために光シグナルが望ましいチャネルを送信できるように。

 

 

利点
  • 輸入された生産および試験装置:EXFO IL&RLのテスターのDomailleの粉砕機SENKO 3Dの干渉計
  • かなりハイ リターンの損失:≥45dB
  • 5年の経験R & Dのチーム
  • カスタマイズされた生産およびサービス
  • 40G/100Gデータ センタの解決
適用
  • データ センタの下部組織
  • 記憶域ネットワーク
  • 出現の40及び100Gps議定書
  • 平行光学
  • エンタープライズ ネットワークのケーブルで通信するsysterm
技術的な変数
項目 技術的な変数
コネクター MPO (女性) LC
操作の温度 -40°C | +80°C
保管温度 -40°C | +85°C
挿入損失

SM:≤ 0.75dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

MM:≤ 0.50dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

SM:≤ 0.2dB;

MM:≤ 0.2dB;

 

リターン・ロス

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

MPOの端のタイプ 男性:ガイド ピンを使って;女性:ガイド ピンなし
繊維の計算 8,12&24 MT繊維
コネクターのタイプのもう一方の端 のMPO男性、FC、SC、ST、MU、LC、E2000 MPO女性
繊維モード 単モード(G652、G655、G657)、多重モード(50、62.5、OM2、OM3、OM4)
繊維のケーブル タイプ 250umリボン繊維、リボン・ケーブル、束の光ファイバ ケーブル

 

 

極性

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウトへの紫色OM4紫色のmpoのmtp 12の中心

 

映像

 

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウトへの紫色OM4紫色のmpoのmtp 12の中心

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)