ホーム 製品

光ファイバコネクタ

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバコネクタ

(37)
中国 低いIL及び高いRL APC/UPCの単一モードの多重モードE2000 PC APCの繊維光学のコネクター 工場

低いIL及び高いRL APC/UPCの単一モードの多重モードE2000 PC APCの繊維光学のコネクター

前提取付けのための低いIL&High RLの自動金属シャッターE2000繊維光学のコネクター E2000コネクターは高い安全および高い発電の適用に使用する容易で、速い終了のための塵およびレーザ光線の保護ワンピースの設計としてコネクターおよびアダプターで自動金属シャッターが付いているプッシュ プル カ... Read More
2020-07-01 09:08:56
中国 単信 MU/1.25mm のフェルールが付いている二重ファイバ・オプティックスのコネクター 工場

単信 MU/1.25mm のフェルールが付いている二重ファイバ・オプティックスのコネクター

単信MU/1.25mmのフェルールが付いている二重ファイバ・オプティックスのコネクター繊維光学のコネクターは光ファイバーの終わりを終え、可能にしま接続しますより速い関係そして切断を。MUは1.25mmのフェルールが付いているミニチュアSCを見ます。 指定:1.Low挿入損失およびリターン・ロスMU ... Read More
2020-07-01 09:08:22
中国 LC apc upcの繊維光学のコネクターの単モード多重モードの青いベージュ緑色 工場

LC apc upcの繊維光学のコネクターの単モード多重モードの青いベージュ緑色

LC apc upcの繊維光学のコネクターの単モード多重モードの青いベージュ緑色 LCは1.25mmのフェルールを使用する小さい形式要素のコネクターです。それは容易にあらゆる接着剤と終わる標準的な陶磁器のフェルールのコネクター、です。 特徴: 低い挿入損失およびリターン・ロス 自由浮遊陶磁器のフェル... Read More
2020-07-01 09:06:10
中国 STのPCの繊維光学のコネクターの単モード青か黒い色2.0/3.0mmの0.2dB挿入損失 工場

STのPCの繊維光学のコネクターの単モード青か黒い色2.0/3.0mmの0.2dB挿入損失

STのPCの繊維光学のコネクターの単モード青か黒い色2.0/3.0mm STはまっすぐな先端をクイック リリースの銃剣様式のコネクターを意味します。STのコネクターはねじれロックのカップリングと円柱です。それらは押しであり、タイプをねじります。 特徴:低い挿入損失およびリターン・ロス自由浮遊陶磁器の... Read More
2020-07-01 09:05:37
中国 LSZHはケーブルMUの繊維光学のコネクター、単一のmode&multimodeを黄色にします 工場

LSZHはケーブルMUの繊維光学のコネクター、単一のmode&multimodeを黄色にします

データ処理ネットワークのための低い挿入損失およびリターン・ロスMUの繊維光学のコネクター 繊維光学のコネクターは光ファイバーの終わりを終え、可能にしま接続しますより速い関係そして切断を。MUは1.25mmのフェルールが付いているミニチュアSCを見ます。 特徴:低い挿入損失およびリターン・ロス自由浮遊... Read More
2020-07-01 09:05:01
中国 ISO ROHSの黒APC/UPC/PC MT-RJの繊維光学のコネクター、適用の広範囲 工場

ISO ROHSの黒APC/UPC/PC MT-RJの繊維光学のコネクター、適用の広範囲

ビデオおよび軍の活動的な装置終了のための小さい形態MT-RJの繊維光学のコネクター MTRJのコネクターにRJ-45タイプの改善された版がプラグあります。この掛け金を降ろすメカニズムは使いやすい保障します。単信SCのアダプターとおよそ同じスペースが付いているMTRJのアダプター 特徴: 小さい形態の... Read More
2020-07-01 09:04:11
中国 良質の低いIL及び高いRL E2000 PC-APCのファイバ・オプティックスのケーブル コネクタ 工場

良質の低いIL及び高いRL E2000 PC-APCのファイバ・オプティックスのケーブル コネクタ

良質のE2000 PC-APCのファイバ・オプティックスのケーブル コネクタ E2000コネクターは高い安全andhighpowerの塗布に使用する容易で、速い終了のためのdustandのレーザ光線の保護ワンピースの設計としてコネクターおよびアダプターで自動金属シャッターが付いているプッシュ プル ... Read More
2020-07-01 09:02:57
中国 ISOのROHS APC/UPC/PCマルチコアの多重チャンネルのプラグイン可能なMPO/MTPの繊維光学のコネクター 工場

ISOのROHS APC/UPC/PCマルチコアの多重チャンネルのプラグイン可能なMPO/MTPの繊維光学のコネクター

MPO/MTPのコネクターPC及びAPC単一モード及び多重モード任意ケーブル長 特徴: 低い挿入損失およびリターン・ロス 自由浮遊陶磁器のフェルール UL評価されるプラスチック ハウジングおよびブーツ いろいろな色のブーツ 高精度の直線 供給: - MPOはデータおよび電気通信システムの高密度バック... Read More
2020-07-01 08:57:00
中国 SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター 工場

SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター

SC/PC LANまたはWANのための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター速い細部: 1. 特別な集まっている用具2.機械スプライスによって集まり、磨くことのために容易 記述: 多重モードSC/PC速いアセンブリ コネクターに、特別な集まっている用具容易なアセンブリおよび優秀... Read More
2020-07-01 08:55:52
中国 ファイバ・オプティックスのコネクター ST の単一モードの単信 0.9mm、2.0mm、3.0mm 工場

ファイバ・オプティックスのコネクター ST の単一モードの単信 0.9mm、2.0mm、3.0mm

ファイバ・オプティックスのコネクターSTの単一モードの単信0.9mm、2.0mm、3.0mm 繊維光学のコネクターは光ファイバーの終わりを終え、可能にしま接続しますより速い関係そして切断を。 STはまっすぐな先端をクイック リリースの銃剣様式のコネクターを意味します。STのコネクターはねじれロックの... Read More
2020-07-01 08:52:44
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|