ホーム 製品

光ファイバーピッグテール

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーピッグテール

(34)
中国 MTRJ OM3 50/125の二重2.0mm LSZHへの繊維光学のパッチ・コードの繊維光学のピグテールMTRJ 工場

MTRJ OM3 50/125の二重2.0mm LSZHへの繊維光学のパッチ・コードの繊維光学のピグテールMTRJ

繊維光学のパッチ・コード、MTRJ OM3 50/125の二重2.0mm LSZHへのMTRJの元の工場 ►Characteristics: --よい耐久性 --よいexchangeability --高温安定性 --低い挿入損失および背部反射損失--高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語 ... Read More
2018-08-20 11:07:14
中国 LC/UPC の多重モードの 62.5/125 単信 2.0mm オレンジ LSZH 光ファイバーのピグテール 工場

LC/UPC の多重モードの 62.5/125 単信 2.0mm オレンジ LSZH 光ファイバーのピグテール

LC/UPCの多重モードの62.5/125単信2.0mmオレンジLSZH光ファイバーのピグテール ►の記述: マルチモード・ファイバの尾はオレンジ、850 nmの波長、伝送距離です短い間隔の相互連結に使用する500のmです。 ►Applications: ギガビットのイーサネット;活動的な装置終了; ... Read More
2018-08-20 11:07:14
中国 繊維の光学ピグテール SC/UPC 単モード G652D の単信 0.9mm 白い LSZH ケーブル 工場

繊維の光学ピグテール SC/UPC 単モード G652D の単信 0.9mm 白い LSZH ケーブル

光ファイバーの視覚のピグテール、LC/APCの単一モード2.0mmの3Mtrs黄色LSZHケーブル ►の記述: 単モード ピグテールは黄色いです、または白い、それぞれ2種類の波長、1310Nmおよび1550Nmの伝送距離10kmおよび40kmがあります。 ►Applications: 電気通信網; ... Read More
2018-08-20 11:07:14
中国 光学ピグテール SC/APC の単モード G657A1 単信 2.0mm 黄色いケーブル 工場

光学ピグテール SC/APC の単モード G657A1 単信 2.0mm 黄色いケーブル

光ファイバーの視覚のピグテール、LC/APCの単一モード2.0mmの3Mtrs黄色LSZHケーブル ►の紹介: ピグテールは尾マルチモード・ファイバおよび単モード繊維に分けられます。マルチモード・ファイバの尾はオレンジ、850Nmの波長、伝送距離です500m、短い間隔の相互連結のために使用されてです... Read More
2018-08-20 11:07:14
中国 単信光ファイバーの視覚のピグテール、LC/APC 単モード 2.0mm 黄色い LSZH のケーブル 工場

単信光ファイバーの視覚のピグテール、LC/APC 単モード 2.0mm 黄色い LSZH のケーブル

光ファイバーの視覚のピグテール、LC/APCの単一モード2.0mmの3Mtrs黄色LSZHケーブル ►Characteristics: --よい耐久性 --よいexchangeability --高温安定性 --低い挿入損失および背部反射損失--高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語 --... Read More
2018-08-20 11:07:14
中国 FC/UPC の多重モード OM3 50/125 単信 0.9mm 水 LSZH の繊維光学のピグテール 工場

FC/UPC の多重モード OM3 50/125 単信 0.9mm 水 LSZH の繊維光学のピグテール

FC/UPCの多重モードOM3 50/125単信0.9mm水LSZHの繊維光学のピグテール ►Characteristics: •コネクターのタイプ:LC、FC、SC、ST、MU、MTRJ及びE2000 •フェルールのインターフェイスの種類:UPC、APC •繊維のタイプ:マルチコア単信 •繊維モー... Read More
2018-08-20 11:07:14
中国 12 繊維のブレイクアウトの繊維光学のピグテール LC/UPC の多重モード OM3 50/125 水 LSZH ケーブル 工場

12 繊維のブレイクアウトの繊維光学のピグテール LC/UPC の多重モード OM3 50/125 水 LSZH ケーブル

12fibersブレイクアウトの繊維光学のピグテールLC/UPC多重モードOM3 50/125の水LSZHケーブル ►Applications:•電気通信網;•コンピュータLAN;•有線テレビ ネットワーク;•光ケーブルおよびライト受信機の関係。 ►Features: •低い挿入損失、ハイ リターン... Read More
2018-08-20 11:07:14
中国 FC/UPC 多重モード OM3 50/125 12 FTTH のための中心 LSZH の束の繊維光学のピグテール 工場

FC/UPC 多重モード OM3 50/125 12 FTTH のための中心 LSZH の束の繊維光学のピグテール

FC/UPC多重モードOM3 50/125 12 FTTHのための中心LSZHの束の繊維光学のピグテール ►Raw材料 •フェルール:ジルコニウム酸化物の陶磁器材料、白(RoHS)•フェルールのハンドル:銅(C3602)、ニッケルの年齢(RoHS)•機械ばね:ステンレス鋼(RoHS)•急なリングを見... Read More
2018-08-20 11:07:14
中国 ST/UPC のマルチモード・ファイバの視覚のピグテール 62.5/125 の多彩な 12 の中心の束 工場

ST/UPC のマルチモード・ファイバの視覚のピグテール 62.5/125 の多彩な 12 の中心の束

ST/UPCの多重モードの62.5/125の多彩な12の中心は繊維光学のピグテールを束ねます 導入:ピグテールは尾マルチモード・ファイバおよび単モード繊維に分けられます。マルチモード・ファイバの尾はオレンジ、850Nmの波長、伝送距離です500m、短い間隔の相互連結のために使用されてです。単モード ... Read More
2018-08-20 11:07:14
中国 低いinsterionの損失およびハイリターンの損失SC MMの繊維光学のピグテール 工場

低いinsterionの損失およびハイリターンの損失SC MMの繊維光学のピグテール

低いinsterionの損失およびハイ リターンの損失SC MMの繊維光学のピグテール SCのPC MM SX 0.9mmの繊維光学のピグテール 特徴:4、6、8、12、24の任意48の繊維熱-縮みやすい管と適当なコネクター:FC、SC、ST、LC…ケーブル材料:任意ポリ塩化ビニール、OM1、OM2... Read More
2018-08-20 11:07:14
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|