ホーム 製品MPOプロダクト

MPOのパッチ・コードのブレイクアウトMPO-LC 2.0mmのファン・アウト トランク ケーブル8はOM3の芯を取ります

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

MPOのパッチ・コードのブレイクアウトMPO-LC 2.0mmのファン・アウト トランク ケーブル8はOM3の芯を取ります

中国 MPOのパッチ・コードのブレイクアウトMPO-LC 2.0mmのファン・アウト トランク ケーブル8はOM3の芯を取ります サプライヤー
MPOのパッチ・コードのブレイクアウトMPO-LC 2.0mmのファン・アウト トランク ケーブル8はOM3の芯を取ります サプライヤー MPOのパッチ・コードのブレイクアウトMPO-LC 2.0mmのファン・アウト トランク ケーブル8はOM3の芯を取ります サプライヤー MPOのパッチ・コードのブレイクアウトMPO-LC 2.0mmのファン・アウト トランク ケーブル8はOM3の芯を取ります サプライヤー

大画像 :  MPOのパッチ・コードのブレイクアウトMPO-LC 2.0mmのファン・アウト トランク ケーブル8はOM3の芯を取ります

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
モデル番号: MPO-LC 8C

お支払配送条件:

最小注文数量: 10ピース
価格: USD 32.00~35.00 / piece
パッケージの詳細: PE袋、箱
受渡し時間: 5-8days
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50K
Contact Now
詳細製品概要
Min.Order の量:: 10 /関連キーワード MPO: 女性/男性
極性: A / B/C ファイバ: 単一モード/多重モード

MPOの繊維光学のパッチ・コードはMPOの繊維光学のコネクターとあります。それらは1つのそのようなパッチ・コード、例えば、4繊維、8繊維、12繊維、等の単一モードおよび多重モードの複数のガラス繊維の関係です;磨くPC、APC男性および女性のタイプは利用できます。

 

特徴:

高い繊維密度(多重モードのための24の繊維)

低い挿入損失および反射損失

よい耐久性

よいExchangeability

高温安定性

 

適用:

試験装置
FTTX+LAN
光ファイバーCATV
光通信システム
テレコミュニケーション

 

指定:

変数 単位 MPO-OM3-PC
挿入損失 dB ≤0.7 (標準的な) 0.35 (典型的)
リターン・ロス dB ≥35
Exchangeability dB ≤0.3
振動 dB ≤0.3
実用温度 -40~75
保管温度 -45~85
MPOのパッチ・コードのブレイクアウトMPO-LC 2.0mmのファン・アウト トランク ケーブル8はOM3の芯を取ります

発注情報:

MPO/PC LC/PC MM8cores 1M LSZH
1 2 1 2 3 4 5 6
1.Connectorタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA
2.Ferrule終り表面:PC、UPC、APC
3.Coreタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
4.Fiber中心:4つの中心は、8発の、12発の芯を取ります、24の中心芯を取ります
5.Cable長さ:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる
6.Cableタイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Lena Liu

電話番号: +8613689534519

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)