ホーム 製品

光ファイバー減衰器

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバー減衰器

(25)
中国 調節可能なFCのコネクター0-30dBの価値のインライン タイプ可変的なテスト繊維光学の減衰器 工場

調節可能なFCのコネクター0-30dBの価値のインライン タイプ可変的なテスト繊維光学の減衰器

調節可能なFCのコネクター0-30dBの価値のインライン タイプ可変的なテスト繊維光学の減衰器 インライン可変的なタイプ減衰器の記述 繊維光学の減衰器は光シグナルの力を減らす繊維光学の輸送システムに取付けられている部品です。それは頻繁に使用されます光レシーバの範囲内でに光検出機構によって受け取られる... Read More
2017-05-12 14:28:14
中国 光ファイバーの通信網5dB 10dBのためのインライン タイプSC-SCの繊維光学の減衰器 工場

光ファイバーの通信網5dB 10dBのためのインライン タイプSC-SCの繊維光学の減衰器

光ファイバーの通信網5dB 10dBのためのインライン タイプSC-SCの繊維光学の減衰器 繊維光学の減衰器1.Operating波長2.Low分極の損失のハイ リターンの損失3.High減少の正確さ4.Good端 インライン タイプ減衰器 繊維光学の減衰器は光シグナルの力を減らす繊維光学の輸送シス... Read More
2017-05-12 14:16:33
中国 精密陶磁器のフェルールの調節可能なタイプFCの繊維光学の減衰器0-30dB 工場

精密陶磁器のフェルールの調節可能なタイプFCの繊維光学の減衰器0-30dB

精密陶磁器のフェルールの調節可能なタイプFCの繊維光学の減衰器0-30dB 調節可能な光学減衰器 繊維光学の減衰器は光シグナルの力を減らす繊維光学の輸送システムに取付けられている部品です。 それは頻繁に使用されます光レシーバの範囲内でに光検出機構によって受け取られる光学力を限るために。 特徴: 高く... Read More
2017-05-12 14:09:50
中国 テストの器械使用のための10dB繊維光学のインライン タイプ減衰器2.0mm 工場

テストの器械使用のための10dB繊維光学のインライン タイプ減衰器2.0mm

テストの器械使用のための10dB繊維光学のインライン タイプ減衰器2.0mm インライン タイプ減衰器の誘導: 繊維光学の減衰器は光シグナルの力を減らす繊維光学の輸送システムに取付けられている部品です。それは頻繁に使用されます光レシーバの範囲内でに光検出機構によって受け取られる光学力を限るために。 ... Read More
2017-04-22 10:02:41
中国 FC/UPC の男性のカプラーへの減少の価値 1-30dB LC/UPC 女性 工場

FC/UPC の男性のカプラーへの減少の価値 1-30dB LC/UPC 女性

1. 記述:女性および男性の減衰器は高い発電のレーザー ソース、ライト級選手、小型、高精度、よい安定性、使いやすいいろいろな形態への抵抗です 2. 適用: 視覚の配線盤 繊維光学のネットワーク システム 高速光ファイバーの輸送システム CATV 長距離DWDMシステム OADM 3... Read More
2016-07-26 14:17:24
中国 受動の光学ネットワークのための赤い帽子 FC の調節可能なタイプ繊維光学の減衰器 工場

受動の光学ネットワークのための赤い帽子 FC の調節可能なタイプ繊維光学の減衰器

受動の光学ネットワークのためのFCの調節可能なタイプ繊維光学の減衰器 1. 記述: FCの調節可能なタイプ繊維光学の減衰器は高精度、低く付加的な損失、よい安定性、調節可能な光学減衰器です。 2. 適用: a.Passiveの光学ネットワーク b.fiberの視覚のネットワーク システム c.high... Read More
2016-06-03 15:40:34
中国 緑の帽子が付いている FC/APC の調節可能なタイプ光ファイバーの減衰器 工場

緑の帽子が付いている FC/APC の調節可能なタイプ光ファイバーの減衰器

緑の帽子が付いているFC/APCの調節可能なタイプ光ファイバーの減衰器 1. 導入: FC/APCの調節可能なタイプ繊維光学の減衰器は高精度、低く付加的な損失、よい安定性、調節可能な光学減衰器です。 2.Specification: 項目/モデル 可変的 減少の価値 1dB、3dB、5dB、10dB... Read More
2016-06-03 15:40:25
中国 テストの器械使用のための LC/SC のコネクターが付いているインライン タイプ繊維光学の減衰器 工場

テストの器械使用のための LC/SC のコネクターが付いているインライン タイプ繊維光学の減衰器

テストの器械使用のためのLC/SCのコネクターが付いているインライン タイプ繊維光学の減衰器 概要の指定: モデル項目 単一モード(9/125μm) 多モード(GI 50/125μm、62.5μm) 減少の価値(dB) 1から20、25、30 1から25 操作の波長 1260nmへの1620nm ... Read More
2016-06-03 15:29:51
中国 行の型光ファイバー光減衰器の減衰量範囲の精密制御 工場

行の型光ファイバー光減衰器の減衰量範囲の精密制御

減少の範囲のインライン タイプ繊維光学の減衰器の精密制御 インライン タイプ減衰器 繊維光学の減衰器は光シグナルの力を減らす繊維光学の輸送システムに取付けられている部品です。それは頻繁に使用されます光レシーバの範囲内でに光検出機構によって受け取られる光学力を限るために。 特徴:優秀な環境の安定性広い... Read More
2016-06-03 15:21:28
中国 SC/UPCのコネクターが付いているインライン タイプ可変的な繊維光学の減衰器 工場

SC/UPCのコネクターが付いているインライン タイプ可変的な繊維光学の減衰器

視覚の器械使用のための男性の繊維光学の減衰器への高精度の減少の価値FC女性 繊維光学の減衰器は光シグナルの力を減らす繊維光学の輸送システムに取付けられている部品です。それは頻繁に使用されます光レシーバの範囲内でに光検出機構によって受け取られる光学力を限るために。 特徴:低い背部反射および低いPDL高... Read More
2016-06-03 15:09:15
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|