ホーム 製品光ファイバー減衰器

単モード男性の繊維光学の減衰器 SC/UPC 1dB-15dB への女性

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

単モード男性の繊維光学の減衰器 SC/UPC 1dB-15dB への女性

中国 単モード男性の繊維光学の減衰器 SC/UPC 1dB-15dB への女性 サプライヤー
単モード男性の繊維光学の減衰器 SC/UPC 1dB-15dB への女性 サプライヤー 単モード男性の繊維光学の減衰器 SC/UPC 1dB-15dB への女性 サプライヤー 単モード男性の繊維光学の減衰器 SC/UPC 1dB-15dB への女性 サプライヤー

大画像 :  単モード男性の繊維光学の減衰器 SC/UPC 1dB-15dB への女性

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: CY
証明: ISO9001:2008
モデル番号: SC/UPC の減衰器

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 pcs
価格: USD2.6-3.5/PCS
パッケージの詳細: 1PC/PE 袋
受渡し時間: 4-6 日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000PCS/MONTH
Contact Now
詳細製品概要
タイプ: 男性女性 減衰値: 1-30dB
構造: 単モード 証明: RoHS

単モード男性の繊維光学の減衰器SC/UPC 1dB-15dBへの女性

 

1. 記述:


SC/UPCの女性および男性の減衰器は高い発電のレーザー ソース、ライト級選手、小型、高精度、よい安定性、使いやすいいろいろな形態への抵抗です

 

2. 適用:

  • CATVの繊維光学センサー

  • 視覚の配線盤
  • 繊維光学のネットワーク システム
  • 高速光ファイバーの輸送システム
  • OADM

3.Specification:

 

項目/モデル Female&Male 固定 インラインに 可変的
減少の価値 1dB、3dB、5dB、10dB、15dB、20dB、25dB、30dB
減少の正確さ ±10dB
波長 1310/1550
仕事の温度 -40℃~+85℃
保管温度 -40℃~+85℃

 

4. 発注情報:

  • 減少のタイプ:、インライン固定される可変的な女性及び男性
  • コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST
  • フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
  • 中心のタイプ:単一モード(SM:9/125μm)、多モード(MM:50/125μmか62.5/125μm)
  • 減少の価値:1dB、3dB、5dB、10dB、15dB、20dB、30dB (1-30dB)

単モード男性の繊維光学の減衰器 SC/UPC 1dB-15dB への女性

単モード男性の繊維光学の減衰器 SC/UPC 1dB-15dB への女性

 

 

 

 

比較優位:

工場保証:
1。私達が工場であるので、私達は私達の価格が直接、非常に安く、競争であることを保証してもいいです。
2.Toは先端技術を開発します、私達はのためのそして外国の科学研究の中心繊維の光学構成の家との安定した関係を造りました。1ヶ月あたりの200,000部分の容量を使って。私達のプロダクトは高度および精密な質のための大きい評判を世界的に楽しみます。

 

質の利点:
1.Weは国際的な管理標準的なISO9001のrequirmentsに従って厳密な品質保証システムをセットアップしました:2008年。

 

サービス利点:
1.Toは私達の顧客からの別の条件を、私達提供しますさまざまなOEMサービスを世話します。
絶えず2.Weシーク私達の顧客が絶えず変化したに対処するのを助けることを技術および解決が可能にします
環境および条件。

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)