ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーパッチコード

(154)
中国 習慣 1M、3M の 5M の繊維光学のパッチ・コード FC SC の単一モードの二重 工場

習慣 1M、3M の 5M の繊維光学のパッチ・コード FC SC の単一モードの二重

習慣1M、3Mの5Mの繊維光学のパッチ・コードFC SCの単一モードの二重速い細部 コネクター:SC、LC、FC、ST、E2000、MTRJ、MU、MPO、DIN タイプ:単モードか多重モード フェルールの終り表面:UPC、APC ケーブルの直径:3.0mm、2.0mm、0.9mm、0.25mm ケ... Read More
2020-07-07 15:37:25
中国 LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します 工場

LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します

繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信 FC/UPC-LC/UPC-MM-SXのYOFC繊維、ポリ塩化ビニール ジャケットは、A、IL=50dBを磨きました 特徴: 、YD-T826/1996 IECに従います、NTTのYD/T826&YD/T895&YD/T896標準。 低い挿入損失... Read More
2020-07-07 15:36:50
中国 FC (MM DX)の繊維光学のパッチ・コード PC、UPC および APC のポーランド語への FC 工場

FC (MM DX)の繊維光学のパッチ・コード PC、UPC および APC のポーランド語への FC

FC (MM DX)の繊維光学のパッチ・コードPC、UPCおよびAPCのポーランド語へのFC 指定: 1.Low挿入損失、 < 0=""> 2.Telecomレベル、磨くAのレベル 3.High信頼性および安定性 4.Good機械持久力 記述: これらのseriesfiberの視覚... Read More
2020-07-07 15:36:21
中国 FCの多重モードの単信へのオレンジ色の繊維光学のパッチ・コードFC 工場

FCの多重モードの単信へのオレンジ色の繊維光学のパッチ・コードFC

FCの多重モードの単信への繊維光学のパッチ・コードFC 指定 1.Low挿入損失、 < 0=""> 2.Telecomレベル、磨くAのレベル 3.High信頼性および安定性 4.Good機械持久力 記述: これらのシリーズ繊維光学のpatchcordは装置をつなぐために使用され、繊維光学ネットワー... Read More
2020-07-07 15:35:52
中国 FC-FC FTTH、CATV、LAN の人、WAN のための単信繊維のパッチ・コード 工場

FC-FC FTTH、CATV、LAN の人、WAN のための単信繊維のパッチ・コード

FC-FC FTTH、CATV、LANの人、WANのための単信繊維のパッチ・コード FCの繊維光学のパッチ・コードはFCの繊維光学のコネクターとあります、ネジ式関係の。FCは固定関係を意味します。それは通されたバレル ハウジングを通って固定です。FCのコネクターは金属ハウジングによって一般に組み立... Read More
2020-07-07 15:35:25
中国 低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード 工場

低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

速い細部: 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:CY 型式番号:CPA-SUSUM2-30/01 コネクター:SC、LC、FC、ST、E2000、MTRJ、MU、MPO、DIN タイプ:単モードか多重モード フェルールの終り表面:UPC、APC ケーブルの直径:3.0mm、2.0mm、0.9mm、0... Read More
2020-07-07 15:34:45
中国 Ф3.0mm、Ф2.0mm、Ф0.9mm 1、2、3はSC - LC -をDX SM MM OM3の繊維光学のパッチ・コード メーターで計るか、またはカスタマイズしました 工場

Ф3.0mm、Ф2.0mm、Ф0.9mm 1、2、3はSC - LC -をDX SM MM OM3の繊維光学のパッチ・コード メーターで計るか、またはカスタマイズしました

SC - LC - DXの繊維光学のパッチ・コード 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:CY 型式番号:CPA-SUSUM2-30/01 コネクター:SC、LC、FC、ST、E2000、MTRJ、MU、MPO、DIN タイプ:単モードか多重モード フェルールの終り表面:UPC、APC ケー... Read More
2020-07-07 15:34:12
中国 単モード多重モード SC/PC - SC の繊維光学のパッチ・コード、1M、3M、カスタマイズされる 5M 工場

単モード多重モード SC/PC - SC の繊維光学のパッチ・コード、1M、3M、カスタマイズされる 5M

単モードか多重モードSC/PC - SCの繊維光学のパッチ・コードは光ファイバーCATVに適用しました 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:CY 型式番号:CPA-SUSUM2-30/01 コネクター:SC、LC、FC、ST、E2000、MTRJ、MU、MPO、DIN タイプ:単モードか多... Read More
2020-07-07 15:33:18
中国 1M、3M、5M、カスタマイズされた単モードか多重モードAPC-SC-PC DX - SMの繊維光学のパッチ・コード 工場

1M、3M、5M、カスタマイズされた単モードか多重モードAPC-SC-PC DX - SMの繊維光学のパッチ・コード

高く密な二重APC - SC/PC - DX - SMの繊維光学のパッチ・コードのためのFTTX + LAN 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:CY 型式番号:CPA-SUSUM2-30/01 コネクター:SC、LC、FC、ST、E2000、MTRJ、MU、MPO、DIN タイプ:単モー... Read More
2020-07-07 15:32:50
中国 FC-LC の単一モード、二重、繊維光学のパッチ・コード、電気通信は、良質分類します 工場

FC-LC の単一モード、二重、繊維光学のパッチ・コード、電気通信は、良質分類します

今販売!在庫!!! FC-LCの単一モード、二重、3metersの電気通信は、良質の繊維光学のパッチ・コード分類します FC/UPC LC/UPC SMDX 3.0MM 3MのYOFC繊維、ポリ塩化ビニール ジャケットは、A、IL=50dBを磨きました 特徴:1.、YD-T826/1996 IECに... Read More
2020-07-07 15:32:01
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|