ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーパッチコード

(153)
中国 OM4ピンクの二重3Mtrs OFNP繊維光学のパッチ・コードの挿入損失<=0.2dB 工場

OM4ピンクの二重3Mtrs OFNP繊維光学のパッチ・コードの挿入損失<=0.2dB

OM4ピンクの二重3Mtrs OFNP繊維光学のパッチ・コードの挿入損失 ►Features: 小さく、軽く、高く密な関係 標準的な厳密なプラスチック 低い挿入損失、ハイ リターンの損失 反復性およびexchangeabilityでよい ►Application: FTTX+LAN 光ファイバ... Read More
2018-08-20 11:07:13
中国 OM3 50/125繊維光学のパッチ・コード、マルチモード・ファイバのパッチ・コード5Mtrsポリ塩化ビニールの水ケーブル 工場

OM3 50/125繊維光学のパッチ・コード、マルチモード・ファイバのパッチ・コード5Mtrsポリ塩化ビニールの水ケーブル

OM3 50/125繊維光学のパッチ・コード、マルチモード・ファイバのパッチ・コード5Mtrsポリ塩化ビニールの水ケーブル unibootのコネクターのデッサン: 1. 特徴: 低い挿入損失、ハイ リターンの損失 小さく、軽く、高く密な関係 標準的な厳密なプラスチック 高い信頼性および安定性 反復... Read More
2018-08-20 11:07:13
中国 LC/UPC - LC/UPCの多重モードのパッチ・コード、複式アパートのunibootの繊維光学のジャンパー 工場

LC/UPC - LC/UPCの多重モードのパッチ・コード、複式アパートのunibootの繊維光学のジャンパー

LC/UPC - LC/UPCの多重モードのパッチ・コード、複式アパートのunibootの繊維光学のジャンパー Uniboot LCのコネクターのデッサン: 技術的な変数: 変数 単位 FC、SCのLC/装甲繊維のパッチ・コード ST、MU MT-RJ、MPO E2000 SM MM SM MM ... Read More
2018-08-20 11:07:12
中国 62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル 工場

62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル

62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル ►Application: - FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measurement -光ファイバーの通信システム -光ファイバーのデータ伝送 -光ファイバーの試験制度 ... Read More
2018-08-20 11:07:12
中国 ST/PC - ST/PC OM2の繊維光学のパッチ・コード50/125の複式アパート5mtrs紫色色 工場

ST/PC - ST/PC OM2の繊維光学のパッチ・コード50/125の複式アパート5mtrs紫色色

ST/PC - ST/PC OM2の繊維光学のパッチ・コード50/125の複式アパート5mtrs紫色色 ♦の技術的な変数: 変数 単位 FC、SCのLC/装甲繊維のパッチ・コード ST、MU MT-RJ、MPO E2000 SM MM SM MM SM MM SM PC UPC APC PC PC ... Read More
2018-08-20 11:07:12
中国 装甲10Mtrs LSZHの繊維光学のパッチ・コードLC/UPCへのLC/UPC SM 2.0mm 工場

装甲10Mtrs LSZHの繊維光学のパッチ・コードLC/UPCへのLC/UPC SM 2.0mm

装甲10Mtrs LSZHの繊維光学のパッチ・コードLC/UPCへのLC/UPC SM 2.0mm パッチ・コードの♦の原料: プラグ ハウジング:PBT、UPC/blue、APC/green、MM/beige (RoHS) 内部フレーム:PBT、白(RoHS) フェルール:ジルコニウム酸化物の陶... Read More
2018-08-20 11:07:12
中国 ST/PC ST/PC SMDX 3.0mm 5Mtrs LSZH繊維の光学パッチ・コードの挿入損失&lt;=0.2dB 工場

ST/PC ST/PC SMDX 3.0mm 5Mtrs LSZH繊維の光学パッチ・コードの挿入損失<=0.2dB

ST/PC ST/PC SMDX 3.0mm 5Mtrs LSZH繊維光学のパッチ・コード、挿入損失: 適用: CATVの地下鉄の試験装置;FTTH; 電気通信網; ローカルエリア・ネットワーク(LAN); 広域ネットワーク(WAN); 前提取付け; データ処理ネットワーク; ビデオおよび軍の活動的... Read More
2018-08-20 11:07:12
中国 オレンジ多重モードの複式アパートのUnibootの繊維光学のパッチ・コード3MtrsコーニングLSZH 工場

オレンジ多重モードの複式アパートのUnibootの繊維光学のパッチ・コード3MtrsコーニングLSZH

LC/UPC-LC/UPCの多重モードの複式アパートのunibootの繊維光学のパッチ・コード、3MtrsコーニングLSZHのオレンジ ケーブル ►Raw材料: --ダスト・キャップ:透明なLDPE (RoHS) --プラグ ハウジング:PBT、UPC/blue、APC/green、MM/beige ... Read More
2018-08-20 11:07:12
中国 ドロップ・ケーブルのコーニングの光ファイバーのパッチ・コードLC/UPCへのLC/UPC OM3 50/125複式アパート3Mtrs LSZH 工場

ドロップ・ケーブルのコーニングの光ファイバーのパッチ・コードLC/UPCへのLC/UPC OM3 50/125複式アパート3Mtrs LSZH

ドロップ・ケーブルのコーニング繊維のパッチ・コード、LC/UPCへのLC/UPC OM3 50/125複式アパート3Mtrs LSZH ►Application:♦Gigabitのイーサネット♦Active装置終了♦Telecommunicationネットワーク♦Video♦Multimedia... Read More
2018-08-20 11:07:12
中国 青い装甲繊維光学のパッチ・コードLC/UPCへのLC/UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH 工場

青い装甲繊維光学のパッチ・コードLC/UPCへのLC/UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH

装甲繊維光学のパッチ・コード、LC/UPCへのLC/UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZHの中国の製造者 特徴: 低い挿入損失、ハイ リターンの損失 小さく、軽く、高く密な関係 標準的な厳密なプラスチック 高い信頼性および安定性 反復性およびexchangeabilityでよい 指定: ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|