ホーム 製品MPOプロダクト

LCの繊維光学のジャンパーへの水MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125um前終えられたMTP/MPO

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

LCの繊維光学のジャンパーへの水MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125um前終えられたMTP/MPO

中国 LCの繊維光学のジャンパーへの水MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125um前終えられたMTP/MPO サプライヤー
LCの繊維光学のジャンパーへの水MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125um前終えられたMTP/MPO サプライヤー LCの繊維光学のジャンパーへの水MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125um前終えられたMTP/MPO サプライヤー

大画像 :  LCの繊維光学のジャンパーへの水MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125um前終えられたMTP/MPO

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
証明: ISO9001:2015
モデル番号: MPO 繊維のパッチ・コード

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: 20~80
パッケージの詳細: 1PCS/PE袋、箱
受渡し時間: 8-10 日間
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50K
Contact Now
詳細製品概要
ケーブル色: あなたの要求として水または OEM 及び ODM: 利用可能
繊維の計算: 8/12/24。 繊維の種類: OM1 OM2 OM3 OM4 OS2 G.65
コネクタ:: MPO/MTPへのLC/SC/MU/ST/MT 光沢:: 、曲がるSM平らなMM SMのエリート(MTP)、低損失SM (MPO)

MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125はLCの繊維光学のジャンパーにMTP/MPOを前終えました
 
製品の説明

COMが単一のフェルールMTの技術に基づいてをMTP /MPO繊維のケーブル会議に、缶与えるCYは24の繊維の中心の関係を単一のフェルールまで提供します。物理的な空間の条件を減らすため。MTP /MPOの解決は合うとき繊維の直線を保障する金属のガイド ピンおよび精密なハウジング次元のさまざまなコネクターのキット、である場合もあります。

 

CY COMのpatchcordsは優秀な質のジルコニアから高級なコネクターによって、フェルール成っています組み立てられます。単信patchcordsから離れて、複式アパートのpatchcordsはまた利用できます。CY COMが提供するすべてのpatchcordsは私達の指定に合うために保証されます。テスト レポートまたは他の指定の特別な要求のために、私達に連絡して下さい。

 

特徴

 

•データ センタ システム ケーブルで通信すること

•SC、LC、MU、STのMT-RJのコネクターへの前終えられたMTP®/MPO

•MTP®/MPOカセットおよびパッチ盤のために適した

•OM1、OM2、OM3、OM4およびOS2繊維で利用できるタイプします

•迎合的なRoHS –暴徒、充満およびLSZHは利用できるケーブルを評価しました

•テストされる100%の工場

•利用できる注文構成要望に応じて

 

指定

項目(反対側) 単モード 多重モード
コネクターのタイプ SC、FC、ST、LC、MU、MT-RJ
挿入損失 標準 典型的な≤0.12dB最高0.3dB。 標準 典型的な≤0.15dB最高0.3dB。
リターン・ロス 標準 ≥50dB (PC)、≥60dB (APC) 標準 ≥30dB
耐久性 ≤0.1dBの典型的な変更、500のmatings
実用温度 -40ºCへの+75ºC -40ºCへの+75ºC

 

LCの繊維光学のジャンパーへの水MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125um前終えられたMTP/MPO

LCの繊維光学のジャンパーへの水MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125um前終えられたMTP/MPO

LCの繊維光学のジャンパーへの水MPO/MTPの馬具ケーブルOM3 50/125um前終えられたMTP/MPO

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Lena Liu

電話番号: +8613689534519

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)