ホーム 製品MPOプロダクト

MTP女性のMtpの女性Om3光ファイバーのパッチ・コード12の中心の水色

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

MTP女性のMtpの女性Om3光ファイバーのパッチ・コード12の中心の水色

中国 MTP女性のMtpの女性Om3光ファイバーのパッチ・コード12の中心の水色 サプライヤー
MTP女性のMtpの女性Om3光ファイバーのパッチ・コード12の中心の水色 サプライヤー MTP女性のMtpの女性Om3光ファイバーのパッチ・コード12の中心の水色 サプライヤー

大画像 :  MTP女性のMtpの女性Om3光ファイバーのパッチ・コード12の中心の水色

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
モデル番号: MTP OM3のパッチ・コード

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: 20USD/PCS
パッケージの詳細: PE 袋、箱
受渡し時間: 5-8days
支払条件: T/T
供給の能力: 50K
Contact Now
詳細製品概要
コア数: 12 ケーブル: OM3水
コネクタ: 米国のconnec MTP 大会IECの標準: IEC-61754-7、Telcordia GR-1435-CORE

 
MTP女性のMtpの女性Om3光ファイバーのパッチ・コード12の中心の水色
 
SMの挿入損失:≤0.7dB (標準);≤0.35dB (エリート)
 
SMのリターン・ロス:≥55dB
 
損失MMの挿入:≤0.5dB (標準);≤0.35dB (エリート)

 

リターン・ロスMMの:≥35dB
 
テストされる干渉:テストされる100%
 
引張強さ:>70N
 

互換性:≤0.2dB

 
MTPのパッチ・コード
MTP繊維のパッチ・コードは両方のMTPのコネクターによって端終わります。OMCのMTPのコネクターすべては米国Conecからあります。MTPのパッチ・コードは一般に3つの区域の使用の一種の高密度ケーブル会議です。
1の高く密な程度の環境とのデータ センタの塗布
2の建物への光ファイバー
3の繊維装置の内部コネクターの塗布。
 
MTPプロダクトの標準:
大会IEC標準的なIEC-61754-7;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);迎合的なTelcordia GR-1435-CORE
TIA-568-Cごとに構成されたケーブルで通信すること
平行光学

迎合的な光学インターネットワーキングのフォーラム(OIF)

迎合的なInfiniBand
InfiniBand
- 迎合的な10G繊維チャネル
- 40Gおよび100G IEEE 802.3
- QSFP
 
特徴:
低い挿入損失、ハイ リターンの損失
MTはマルチファイバー コネクター、4,8,12そして24の繊維のコネクター終了およびアセンブリ基づかせていました
繊維の固まり終了のための経済的な解決
低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている
利用できるケーブル、楕円形ケーブルおよび裸のリボンの選択のあたりで高耐久化される
利用できる色分けされたハウジングは繊維のタイプ、ポーランドのタイプやコネクターを区別するために等級別になります
反復性およびexchangeabilityでよい

 
供給:
利用できるリボンおよび円形ケーブル;
パッチ・コード、利用できるピグテールのケーブル会議
MT-MTのリボンのパッチ・コードは利用できます。
利用できるMTPのループバック
 
MTPのパッチ・コードの指定:

MPO/MTP spec項目

単一モード

(UPCの平たい箱の光沢、APC 8度の光沢)

多重モード

(PCの平たい箱の光沢)

挿入損失標準的なloss≤0.7dB;低損失≤0.35dB標準的なloss≤0.5dB;低損失≤0.35dB
リターン・ロス≥55dB≥35dB
耐久性<0>
互換性≤0.2dB
引張強さ>70N
実用温度-40に+ 85°C

 
注:異なったマルチモード・ファイバの最高の帯域幅
OM1 – 62.5 um中心– 33メートルまでの10GBit、300mまでのギガビット
OM2 – 50 um中心– 82メートルまでの10GBit、500mまでのギガビット
OM3 – 50 um中心、レーザーは最大限に活用しました– 300メートルまでの10GBit、1000mまでのギガビット
OM4 – 50 um中心、レーザーは最大限に活用しました– 550メートルまでの10GBit、1000mまでのギガビット
 
良質MTPケーブルの保証
1. 高性能磨く機械は、精密によって補足されてMTのフェルールのために設計されているホールダーをめっきし。
2. 3D干渉計はMTP/MPOの磨くプロセスの証明を提供し、すべての変数を磨かれたMTのフェルールの作って従い、業界標準を超過します。
3. テスターの柔軟性は複雑で、高い繊維の計算のケーブル会議に必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。
MTP女性のMtpの女性Om3光ファイバーのパッチ・コード12の中心の水色

2つの他のはっきり目に見える特徴は上部の鼻そしてガイドの溝(キー)です。
(ノート:オス・コネクタのタイプと接続するメス コネクタの必要性。)

 
前終えられたMPOの技術極性
3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されています。
以下の事項に注意して下さい::それが2つの40G QSFP+のトランシーバーと接続されるとき、極性としてタイプBの十字を選んで下さい;それがMPO LGXカセットのような他の装置によって接続されるとき、必要とすると同時にの極性選ぶことができます。
MTP女性のMtpの女性Om3光ファイバーのパッチ・コード12の中心の水色

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Terrence

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)