ホーム 製品光ファイバーパッチコード

低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

中国 低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード サプライヤー
低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード サプライヤー 低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード サプライヤー

大画像 :  低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: LC OM3

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 pcs
価格: USD2.5-4.5/PCS
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
ケーブル材料: フィギュア、LSZH、OFNP 構造: 両面印刷
色: 水生の 長さ: カスタマイズすることができます。

速い細部:

  •  原産地:広東省、中国(本土)  
  •  銘柄:CY
  •  型式番号:CPA-SUSUM2-30/01
  •  コネクター:SC、LC、FC、ST、E2000、MTRJ、MU、MPO、DIN
  •  タイプ:単モードか多重モード
  •  フェルールの終り表面:UPC、APC
  •  ケーブルの直径:3.0mm、2.0mm、0.9mm、0.25mm
  •  ケーブル長:1M、3M、カスタマイズされる5M
  •  ケーブルのジャケット:ポリ塩化ビニール、LSZH
  •  中心:単信、二重

 

適用:

  • 試験装置
  • FTTX+LAN
  • 光ファイバーCATVの光通信システム
  • テレコミュニケーション

指定:

 

項目

単位

FC、SC、LC

ST、MU

MT-RJ、MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

UPC

PC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

挿入損失(典型的な)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

リターン・ロス

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

作動の波長

nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Exchengeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

振動

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

実用温度

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

保管温度

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

ケーブルの直径

mm

φ3.0、φ2.0、φ0.9

φ3.0、φ2.0、φ0.9

φ3.0、φ2.0、φ0.9

φ3.0、φ2.0、φ0.9

 

順序情報:

  • タイプ:任意SX/DX
  • 直径:0.9、2.0、3.0mm
  • 長さ:1m、2m、3mから120m
  • 繊維:SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • ジャケットの材料:PVC/LSZH/OFNP

 

低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

 

 

低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

 

低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

 

低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

 

低い insertin の損失の LC OM3 の二重水色 2.0mm の繊維光学のパッチ・コード

 

比較優位:

工場保証:
1。私達が工場であるので、私達は私達の価格が直接、非常に安く、競争であることを保証してもいいです。
2.Toは先端技術を開発します、私達はのためのそして外国の科学研究の中心繊維の光学構成の家との安定した関係を造りました。1ヶ月あたりの200,000部分の容量を使って。私達のプロダクトは高度および精密な質のための大きい評判を世界的に楽しみます。

 

質の利点:
1.Weは国際的な管理標準的なISO9001のrequirmentsに従って厳密な品質保証システムをセットアップしました:2008年。

 

サービス利点:
1.Toは私達の顧客からの別の条件を、私達提供しますさまざまなOEMサービスを世話します。
絶えず2.Weシーク私達の顧客が絶えず変化したに対処するのを助けることを技術および解決が可能にします
環境および条件。

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Terrence

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)