ホーム 製品

波長部の多重交換装置

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

波長部の多重交換装置

(14)
中国 SC APCのコネクターが付いているFWDM T1310 R1490&1550の波長部の多重交換装置 工場

SC APCのコネクターが付いているFWDM T1310 R1490&1550の波長部の多重交換装置

SC APCのコネクターによって包むFWDM T1310 R1490&1550の光フィルタの鋼鉄管 1. 記述: 3港WDMはとりわけ3つの特定の波長分割多重方式装置を示します。3港WDMを使用して光ファイバーの通信網では、声、ビデオ、データの両方向伝送を達成できますWDMの3つの共通の波長... Read More
2020-07-04 10:36:45
中国 FWDM ISO9001:2008リターン・ロス(dB) >50 500mWのブラック ボックス フィルター破片の波長部の多重交換装置1-5M裸ケーブル 工場

FWDM ISO9001:2008リターン・ロス(dB) >50 500mWのブラック ボックス フィルター破片の波長部の多重交換装置1-5M裸ケーブル

500mWブラック ボックスはフィルター破片の波長部の多重交換装置1-5Mの裸ケーブルを詰めました 特徴: •広い波長範囲 •低い挿入損失 •高いチャネルの分離 •安定性が高く、信頼性 適用: •システム・モニタリング •WDMシステム •送信機および繊維 •繊維の光学アンプ •光ファイバー... Read More
2020-07-04 10:36:20
中国 100GHz 8チャネルの密な波長部の多重交換装置MuxかDeMux 工場

100GHz 8チャネルの密な波長部の多重交換装置MuxかDeMux

特徴 100GHz ITUのチャネル・スペーシング 低い挿入損失 広い通過帯域 高いチャネルの分離 安定性が高く、信頼性 適用 チャネルは加えましたり/低下 DWDMネットワーク 波長の旅程 繊維の光学アンプ CATVの光ファイバー システム 性能指定 変数 MUX DEMUX チャネルの波長(nm... Read More
2020-07-04 10:33:08
中国 帰りLoss>45dBの信頼性の光ファイバーのサーキュレータ1310nm高いチャネルの分離 工場

帰りLoss>45dBの信頼性の光ファイバーのサーキュレータ1310nm高いチャネルの分離

信頼性の光ファイバーのサーキュレータ1310nm高いチャネルの分離 光学サーキュレータは特別な一種の単一繊維の二方向の伝送機能の繊維光学の部品、です。この機能は頻繁にDWDMシステムで使用される光ファイバーの耳障りな、他の反射の部品と結合されます。二重方法通信システム、分散の補償、EDFAの適用およ... Read More
2020-07-04 10:32:34
中国 帰りLoss>45dB 100G/200G ITUの標準的なMux Demux波長部の多重交換装置装置 工場

帰りLoss>45dB 100G/200G ITUの標準的なMux Demux波長部の多重交換装置装置

100G / 200G ITU標準的なMux Demuxの波長部の多重交換装置装置 DWDM装置 密な波長部の多重交換装置(DWDM)は薄膜のコーティングの技術を利用し、光学を達成するために包むマイクロ光学を結ぶ非変化金属の専有設計はITUの波長で加え、落ちます。それはITUチャネルの中心の波長、... Read More
2020-07-04 10:29:15
中国 光ファイバーのアンプのための帰りLoss>45dB 1310nmの繊維光学のアイソレーター低いPmd 工場

光ファイバーのアンプのための帰りLoss>45dB 1310nmの繊維光学のアイソレーター低いPmd

光ファイバーのアンプのための1310nm繊維光学のアイソレーター低いPmd 1310のSigle/二重段階のアイソレーター 光学アイソレーターはbackflectionを妨げることができ、あらゆる分極の反対方向のbackscatteringは満足します。それに低い分極モード分散(PMD)、分極の扶... Read More
2020-07-04 10:26:10
中国 ROHSは1530~1562nm DWDMで使用されるエルビウムによって添加される光ファイバーのアンプのEdfaモジュールを黒くします 工場

ROHSは1530~1562nm DWDMで使用されるエルビウムによって添加される光ファイバーのアンプのEdfaモジュールを黒くします

DWDMで使用されるエルビウムによってアンプのEdfa添加される光ファイバーのモジュール 特徴: 低雑音 低いCSOの低下 完全なコンディション モニター インターフェイス 安定性が高く、信頼性 適用: フレーム タイプ光ファイバーのアンプ システム CATV 軽い配分組織 指定/光学性能... Read More
2020-07-04 10:02:59
中国 FWDMのcwdmの多重交換装置1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ0.9/2.0/3.0 mmフィルター 工場

FWDMのcwdmの多重交換装置1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ0.9/2.0/3.0 mmフィルター

FWDM 1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ 1. 記述: 3港WDMはとりわけ3つの特定の波長分割多重方式装置を示します。3港WDMを使用して光ファイバーの通信網では、声、ビデオ、データの両方向伝送を達成できますWDMの3つの共通の波長は1310&1490及び1550nmです。3... Read More
2020-06-11 18:09:07
中国 SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ 工場

SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ

SC APCのコネクター0.9mm G657A繊維が付いているFWDM T1550 R1310&1490の光フィルタ 1. 記述: 3港WDMはとりわけ3つの特定の波長分割多重方式装置を示します。3港WDMを使用して光ファイバーの通信網では、声、ビデオ、データの両方向伝送を達成できますWDMの3つの... Read More
2020-06-11 18:09:07
中国 4CHの8CH波長部の多重交換装置CWDM/DWDMモジュールのcompents 工場

4CHの8CH波長部の多重交換装置CWDM/DWDMモジュールのcompents

4CHの8CH CWDM/DWDMモジュールのcompents DWDM 1293 nm、 CWDM 1491nm、DWDM 1291nm、CWDM 4Skip0、CWDM 1471 nmのカプラー2*2 特徴 ■の高い波長の安定性; ■高いチャネルの分離; ■の小型; ■超低いpDL及びpMD ■... Read More
2020-06-11 18:09:06
Page 1 of 2|< 1 2 >|