ホーム 製品

MPOプロダクト

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

MPOプロダクト

(45)
中国 MPOへのMPO OM4 12はmpoのパッチ・コードMPOプロダクト紫色ケーブルのコーニング繊維の芯を取ります 工場

MPOへのMPO OM4 12はmpoのパッチ・コードMPOプロダクト紫色ケーブルのコーニング繊維の芯を取ります

MPOへのMPO OM4 12はmpoのパッチ・コードMPOプロダクト紫色ケーブルのコーニング繊維の芯を取ります 記述: MTP/MPOの女性/男性OM3繊維光学のパッチ・コード MPO/MTP AOCアセンブリはQSFP/QDR/CXPのような活動的な光ケーブルに、取付けられています。小型高速を組... Read More
2018-08-20 11:34:49
中国 FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります 工場

FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります

FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12Fへのmpoのmtp apcは3.0mmから2.0mmの芯を取ります 製品の説明 MTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードは単信または二重とは違うリボンのタイプ多繊維アセンブリで、使用されます。1つのMTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードに複数のガ... Read More
2018-08-20 11:34:49
中国 LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト8FへのOM4 mpoの水は2.0mm OFNPケーブルに3.0mmの芯を取ります 工場

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト8FへのOM4 mpoの水は2.0mm OFNPケーブルに3.0mmの芯を取ります

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト8FへのOM4 mpoの水は2.0mm OFNPケーブルに3.0mmの芯を取ります 多重モードMTPおよびMPOは光ファイバ ケーブルを交差させます。MPOケーブルを終わりました利用できる構成です男性に女性か男性および女性に男性に女性交差させて下さい。 ... Read More
2018-08-20 11:34:49
中国 LC 12Fへのベージュmpoのmtpは繊維光学のパッチ・コード3.0mmに2.0mmの芯を取ります 工場

LC 12Fへのベージュmpoのmtpは繊維光学のパッチ・コード3.0mmに2.0mmの芯を取ります

LC 12Fへのベージュmpoのmtpは繊維光学のパッチ・コード3.0mmに2.0mmの芯を取ります 製品の説明 MPOのトランクのマルチコアのケーブル会議はデータ センタでケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進し、カセット、平面を相互に連結するかまたは出口に送風するのに他の高い繊維の環境、... Read More
2018-08-20 11:34:49
中国 LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト24Fへのベージュmpoのmtpは3.0mmから2.0mmの芯を取ります 工場

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト24Fへのベージュmpoのmtpは3.0mmから2.0mmの芯を取ります

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト24Fへのベージュmpoのmtpは3.0mmから2.0mmの芯を取ります 製品の説明 MPOシリーズは、MPOのアダプターのパネルに、雑種のトランク ケーブルに、Gのクラス(正常なクラス)のMPOの両方分類およびLクラス(極度の低損失)のパッチ盤にパッチ... Read More
2018-08-20 11:34:49
中国 LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト8Fへの緑のmpoのmtpは3.0mmから2.0mmの芯を取ります 工場

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト8Fへの緑のmpoのmtpは3.0mmから2.0mmの芯を取ります

LCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト8Fへの緑のmpoのmtpは3.0mmから2.0mmの芯を取ります 製品の説明 MTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードは単信または二重とは違うリボンのタイプ多繊維アセンブリで、使用されます。1つのMTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードに複数のガラス繊... Read More
2018-08-20 11:34:49
中国 12色12はLC MMのベージュ ファン・アウト繊維のパッチ・コード0.9mmケーブルにMPOの芯を取ります 工場

12色12はLC MMのベージュ ファン・アウト繊維のパッチ・コード0.9mmケーブルにMPOの芯を取ります

12色12はLC MMのベージュ ファン・アウト繊維のパッチ・コード0.9mmケーブルにMPOの芯を取ります MPO繊維のパッチ・コードは両方のMPOのコネクターによって端終わります。OMCのMPOのコネクターすべては台湾、日本等MPOからパッチ・コードです一般に3つの区域の使用の一種の高密度ケーブ... Read More
2018-08-20 11:34:49
中国 MPOへのMPO OM3 OM4 72はmpoのパッチ・コードMPOプロダクト水/ケーブルのコーニング紫色繊維の芯を取ります 工場

MPOへのMPO OM3 OM4 72はmpoのパッチ・コードMPOプロダクト水/ケーブルのコーニング紫色繊維の芯を取ります

MPOへのMPO OM3 OM4 72はmpoのパッチ・コードMPOプロダクト水/ケーブルのコーニング紫色繊維の芯を取ります 記述: MTP/MPOの女性/男性OM3繊維光学のパッチ・コード MPO/MTP AOCアセンブリはQSFP/QDR/CXPのような活動的な光ケーブルに、取付けられています。... Read More
2018-08-20 11:34:49
中国 MPOのパネルMPO-LCの繊維光学のパッチ・コード0.9mmは24 OM3四倍のアダプターを左舷に取ります 工場

MPOのパネルMPO-LCの繊維光学のパッチ・コード0.9mmは24 OM3四倍のアダプターを左舷に取ります

MPOのパネルMPO-LCの繊維光学のパッチ・コード0.9mmは24 OM3四倍のアダプターを左舷に取ります MPO/MTP-LC 24の港OM3カセットは冷間圧延された鋼板から成っていますまたはアルミニウム、MPOカセット モジュールはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を... Read More
2018-08-20 11:34:49
中国 96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします 工場

96の中心はMPOカセットの4pcsの棚によって取付けられるMTP/MPO繊維パッチ盤を黒くします

MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmの96港は鋼板MPOカセットを冷間圧延しました 製品の説明 MPO/MTPカセットは冷間圧延された鋼板から成っていますまたはアルミニウム、MPOカセット モジュールはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCお... Read More
2018-08-20 11:34:49
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|