ホーム 製品波長部の多重交換装置

FWDMのcwdmの多重交換装置1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ0.9/2.0/3.0 mmフィルター

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

FWDMのcwdmの多重交換装置1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ0.9/2.0/3.0 mmフィルター

中国 FWDMのcwdmの多重交換装置1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ0.9/2.0/3.0 mmフィルター サプライヤー
FWDMのcwdmの多重交換装置1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ0.9/2.0/3.0 mmフィルター サプライヤー FWDMのcwdmの多重交換装置1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ0.9/2.0/3.0 mmフィルター サプライヤー

大画像 :  FWDMのcwdmの多重交換装置1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ0.9/2.0/3.0 mmフィルター

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: CY /OEM
証明: ISO9001:2015
モデル番号: 型式番号:FWDM 4/35

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: 12-14USD
パッケージの詳細: 紙箱
受渡し時間: 支払の後の 5 日に出荷される
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 600 pcs 1 日
Contact Now
詳細製品概要
モデル番号: FWDM 3/45 コネクタ: LC/SC/ST/FC
ケーブル径: 0.9/2.0/3.0 mm 繊維の種類: G652D、G657A
波長: 4/35、3/45、5/34

FWDM 1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ

 

1. 記述:

3港WDMはとりわけ3つの特定の波長分割多重方式装置を示します。3港WDMを使用して光ファイバーの通信網では、声、ビデオ、データの両方向伝送を達成できますWDMの3つの共通の波長は1310&1490及び1550nmです。3港WDMフィルターはパッケージ、不良部分後相互コリメーターの原則をの3つの波長カスタマイズできます使用します。そのような装置は一般にプロダクトの安定性および信頼性を保障するように高温循環および落下試験の24時間が要求します。

 

2.Features:

 

広い波長範囲

低い挿入損失

高いチャネルの分離

安定性が高く、信頼性

 

3.Application:

 

•システム・モニタリング

WDMシステム

送信機および繊維

繊維の光学アンプ

繊維光学のlnstruments

 

4.Specification:

変数   FWDM 4/35 FWDM 5/34 FWDM 34/5
通過帯域の波長範囲(nm) 1480~1500 1540~1560 1260~1360及び1480~1500
反射Band1の波長範囲(nm) 1260 | 1360 1260 | 1360 1540~1560
反射Band2の波長範囲(nm) 1540~1560 1480~1500
挿入損失(dB) チャネルを反映して下さい ≤0.6
チャネルを渡して下さい ≤0.8
運んで下さいさざ波dB)を <0>
分離(dB) チャネルを反映して下さい > 15
チャネルを渡して下さい >30
挿入損失の温度感度(dB/℃) <0>
分極の依存した損失(dB) <0>
分極モード分散(ps) <0>
指向性(dB) >50
リターン・ロス(dB) >50
最高力の処理(MW) 500
実用温度(℃) 0 ~+70
保管温度(℃) -40 ~+85
パッケージ次元(mm)

1. Φ5.5 x L38 (900umのために管か裸繊維を緩めて下さい))

2. L90xW20xH9.5 (2.0 mmか3.0mmケーブルのために)

 

5.Order情報:

プロダクト 波長 ピグテールのタイプ 繊維の長さ コネクター
FWDM 4/35=1490pass/1310&1550reflect
5/34=1550pass/1310&1490reflect
34/5=1310&1490pass/1550reflect

0=250um

1=900um

2=2.0mm
3=3.0mm

1=1m
2=1.5m
3=others

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC

5=others

 

FWDMのcwdmの多重交換装置1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ0.9/2.0/3.0 mmフィルター

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Nicole

電話番号: +8613760458627

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)