ホーム 製品光ファイバーピッグテール

ST/UPC のマルチモード・ファイバの視覚のピグテール 62.5/125 の多彩な 12 の中心の束

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

ST/UPC のマルチモード・ファイバの視覚のピグテール 62.5/125 の多彩な 12 の中心の束

中国 ST/UPC のマルチモード・ファイバの視覚のピグテール 62.5/125 の多彩な 12 の中心の束 サプライヤー
ST/UPC のマルチモード・ファイバの視覚のピグテール 62.5/125 の多彩な 12 の中心の束 サプライヤー ST/UPC のマルチモード・ファイバの視覚のピグテール 62.5/125 の多彩な 12 の中心の束 サプライヤー

大画像 :  ST/UPC のマルチモード・ファイバの視覚のピグテール 62.5/125 の多彩な 12 の中心の束

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: ST 12 の中心の束のピグテール

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 pcs
価格: USD1.2-30/PCS
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
コネクタ: ST 繊維の中心: 12
ケーブル材料: フィギュア、LSZH、OFNP Length: can be Customized

ST/UPCの多重モードの62.5/125の多彩な12の中心は繊維光学のピグテールを束ねます
 
導入:
ピグテールは尾マルチモード・ファイバおよび単モード繊維に分けられます。
マルチモード・ファイバの尾はオレンジ、850Nmの波長、伝送距離です500m、短い間隔の相互連結のために使用されてです。
単モード ピグテールは黄色かったり、そこにそれぞれ2種類の波長、1310Nmおよび1550Nmの伝送距離10kmおよび40kmです。
 
 特徴:
 
低い挿入損失、ハイ リターンの損失;
高い信頼性および安定性;
繊維の中心:4、6、8、12、24、48 ......
共同指定:FC、SC、ST、LC;
ケーブル材料:ポリ塩化ビニール、OM1、OM2またはOm3は選ぶことができます
顧客の要求に従うことで、私達はいろいろな種類の指定およびモデルのピグテールを設計し、作り出すことができます。
 
適用:
 
電気通信網;
コンピュータLAN;
有線テレビ ネットワーク;
光ケーブルおよびライト受信機の関係。
 
指定:
 

項目単位FC、SC、LCST、MUMT-RJ、MPOE2000
SMMMSMMMSMMMSM
PCUPCAPCPCUPCPCPCPCUPCPCPCUPC
挿入損失(典型的な)dB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
リターン・ロスdB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
作動の波長nm1310,15101310,15101310,15101310,1510
ExchengeabilitydB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
振動dB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
実用温度°C-40~75-40~75-40~75-40~75
保管温度°C-45~85-45~85-45~85-45~85
ケーブルの直径mmφ3.0、φ2.0、φ0.9φ3.0、φ2.0、φ0.9φ3.0、φ2.0、φ0.9φ3.0、φ2.0、φ0.9

 
順序情報:
 
繊維の中心:1、4、8、12の16の…中心
直径:0.9、2.0、3.0mm
長さ:1m、2m、3mから120m
繊維:SM/OM1/OM2/OM3/OM4
ジャケットの材料:PVC/LSZH/OFNR
コネクター:FC、SC、ST、LC、MU、MTJR、MPO、E2000
 
ST/UPC のマルチモード・ファイバの視覚のピグテール 62.5/125 の多彩な 12 の中心の束
 
 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)