ホーム 製品MPOプロダクト

MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmは144の港鋼板MPOカセットを冷間圧延しました

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmは144の港鋼板MPOカセットを冷間圧延しました

中国 MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmは144の港鋼板MPOカセットを冷間圧延しました サプライヤー
MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmは144の港鋼板MPOカセットを冷間圧延しました サプライヤー MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmは144の港鋼板MPOカセットを冷間圧延しました サプライヤー

大画像 :  MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmは144の港鋼板MPOカセットを冷間圧延しました

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
証明: ISO9001:2015
モデル番号: MPO-LC MPOのパネル

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 セット
価格: US $30 / Set
パッケージの詳細: 1 部分/箱
受渡し時間: 5-10 仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 50K
Contact Now
詳細製品概要
ポート: 144 港 材料: 寒さは鋼板圧延
コネクタ: MPO-LC 色: ブラック

MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmの144港は鋼板MPOカセットを冷間圧延しました

製品の説明
 

MPO/MTPカセットは冷間圧延された鋼板から成っていますまたはアルミニウム、MPOカセット モジュールはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCおよびSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。

 

特徴

 

 

 

  • MPO/MTPシステムのために設計して下さい、なぜならすぐにネットワークおよび速苦境の解決は配置します

  • 高密度および小さい設計

  • 12および24繊維版– 144 LC (二重)/SC (単信)光学部品

  • 利用できる多重モード(62.5/125、標準50/125およびOM3、OM4)および単一モード(OS1/2)繊維。

  • 工場終えられるおよび-保証された質および性能の即刻分野の関係のためのテストされたケーブルそして器具

  • 高力の金属貝は内部繊維を効果的に保護します

  • 移動のための容易な再構成を支え、加え、そして変わります

  • LC/SCのアダプターの取付けのために利用できる

利点
  • 輸入された生産および試験装置:EXFO IL&RLのテスターのDomailleの粉砕機SENKO 3Dの干渉計
  • かなりハイ リターンの損失:≥45dB
  • 5年の経験R & Dのチーム
  • カスタマイズされた生産およびサービス
  • 40G/100Gデータ センタの解決
適用
  • データ センタの下部組織
  • 記憶域ネットワーク
  • 出現の40及び100Gps議定書
  • 平行光学
  • エンタープライズ ネットワークのケーブルで通信するsysterm
技術的な変数
項目 技術的な変数
コネクター MPO (女性) LC
操作の温度 -40°C | +80°C
保管温度 -40°C | +85°C
挿入損失

SM:≤ 0.75dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

MM:≤ 0.50dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

SM:≤ 0.2dB;

MM:≤ 0.2dB;

 

リターン・ロス

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

MPOの端のタイプ 男性:ガイド ピンを使って;女性:ガイド ピンなし
繊維の計算 8,12&24 MT繊維
コネクターのタイプのもう一方の端 のMPO男性、FC、SC、ST、MU、LC、E2000 MPO女性
繊維モード 単モード(G652、G655、G657)、多重モード(50、62.5、OM2、OM3、OM4)
繊維のケーブル タイプ 250umリボン繊維、リボン・ケーブル、束の光ファイバ ケーブル

 

プロダクト ショー

MPO-LC MPOのパネルOM3 0.9mmは144の港鋼板MPOカセットを冷間圧延しました

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Lena Liu

電話番号: +8613689534519

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)