ホーム 製品MPOプロダクト

FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります

中国 FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります サプライヤー
FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります サプライヤー FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります サプライヤー

大画像 :  FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
証明: ISO9001:2015
モデル番号: MPO APC - FC UPC 12F

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 部分
価格: US $25 - 35/ Piece
パッケージの詳細: 1つのPCS /PE袋
受渡し時間: 3-5 営業日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50K
Contact Now
詳細製品概要
コネクタ: MPO 12F APC ケーブルの直径:: 2.0mmへの3.0mmか3.6mmの枝
ケーブル色: 極性: A、B、C

FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12Fへのmpoのmtp apcは3.0mmから2.0mmの芯を取ります
 
FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります
 
製品の説明

 

MTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードは単信または二重とは違うリボンのタイプ多繊維アセンブリで、使用されます。1つのMTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードに複数のガラス繊維の関係、例えば、4つの繊維、8つの繊維、12fibersの24の繊維があります。

 

 

 

利点
  • 輸入された生産および試験装置:EXFO IL&RLのテスターのDomailleの粉砕機SENKO 3Dの干渉計
  • かなりハイ リターンの損失:≥45dB
  • 5年の経験R & Dのチーム
  • カスタマイズされた生産およびサービス
  • 40G/100Gデータ センタの解決

適用:

電気通信網

試験装置

視覚繊維の通信網

光学アクセス ネットワーク

光学CATV

光学LAN

 

技術的な変数
項目 技術的な変数
コネクター MPO (女性) LC
操作の温度 -40°C | +80°C
保管温度 -40°C | +85°C
挿入損失

SM:≤ 0.75dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

MM:≤ 0.50dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

SM:≤ 0.2dB;

MM:≤ 0.2dB;

 

リターン・ロス

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

MPOの端のタイプ 男性:ガイド ピンを使って;女性:ガイド ピンなし
繊維の計算 8,12&24 MT繊維
コネクターのタイプのもう一方の端 のMPO男性、FC、SC、ST、MU、LC、E2000 MPO女性
繊維モード 単モード(G652、G655、G657)、多重モード(50、62.5、OM2、OM3、OM4)
繊維のケーブル タイプ 250umリボン繊維、リボン・ケーブル、束の光ファイバ ケーブル

 

 

極性

FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12FへのMPO MTP APCは3.0mmから2.0mmの芯を取ります

 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Lena Liu

電話番号: +8613689534519

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)