ホーム 製品MPOプロダクト

12FはFCの繊維光学のパッチ・コードにMPO MTP APCの芯を取ります

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

12FはFCの繊維光学のパッチ・コードにMPO MTP APCの芯を取ります

中国 12FはFCの繊維光学のパッチ・コードにMPO MTP APCの芯を取ります サプライヤー
12FはFCの繊維光学のパッチ・コードにMPO MTP APCの芯を取ります サプライヤー 12FはFCの繊維光学のパッチ・コードにMPO MTP APCの芯を取ります サプライヤー

大画像 :  12FはFCの繊維光学のパッチ・コードにMPO MTP APCの芯を取ります

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
証明: ISO9001:2015
モデル番号: MPO APC - FC UPC 12F

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 部分
パッケージの詳細: 1つのPCS /PE袋
受渡し時間: 3-5 営業日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50K
Contact Now
詳細製品概要
コネクター: MPO 12F APC ケーブルの直径:: 2.0mmへの3.0mmか3.6mmの枝
ケーブル色: 黄色 極性: A、B、C

FCの繊維光学のパッチ・コードのファン・アウト12Fへのmpoのmtp apcは3.0mmから2.0mmの芯を取ります
 
 
 
製品の説明

 

MTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードは単信または二重とは違うリボンのタイプ多繊維アセンブリで、使用されます。1つのMTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードに複数のガラス繊維の関係、例えば、4つの繊維、8つの繊維、12fibersの24の繊維があります。

 

 

 

利点
  • 輸入された生産および試験装置:EXFO IL&RLのテスターのDomailleの粉砕機SENKO 3Dの干渉計
  • かなりハイ リターンの損失:≥45dB
  • 5年の経験R & Dのチーム
  • カスタマイズされた生産およびサービス
  • 40G/100Gデータ センタの解決

適用:

電気通信網

試験装置

視覚繊維の通信網

光学アクセス ネットワーク

光学CATV

光学LAN

 

技術的な変数
項目 技術的な変数
コネクター MPO (女性) LC
操作の温度 -40°C | +80°C
保管温度 -40°C | +85°C
挿入損失

SM:≤ 0.75dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

MM:≤ 0.50dB (標準的な価値)、

≤0.35dB (典型的な価値);

SM:≤ 0.2dB;

MM:≤ 0.2dB;

 

リターン・ロス

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

MPOの端のタイプ 男性:ガイド ピンを使って;女性:ガイド ピンなし
繊維の計算 8,12&24 MT繊維
コネクターのタイプのもう一方の端 のMPO男性、FC、SC、ST、MU、LC、E2000 MPO女性
繊維モード 単モード(G652、G655、G657)、多重モード(50、62.5、OM2、OM3、OM4)
繊維のケーブル タイプ 250umリボン繊維、リボン・ケーブル、束の光ファイバ ケーブル

 

12FはFCの繊維光学のパッチ・コードにMPO MTP APCの芯を取ります

 

 

極性

12FはFCの繊維光学のパッチ・コードにMPO MTP APCの芯を取ります

 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Nicole

電話番号: +8613760458627

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)