ホーム 製品光ファイバーパッチコード

高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ

中国 高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ サプライヤー
高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ サプライヤー 高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ サプライヤー 高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ サプライヤー

大画像 :  高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS

お支払配送条件:

最小注文数量: 20
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 繊維光学のパッチ・コード フェルールの終り表面: PC、UPC、APC
中心: 単信、二重 ケーブルの直径: Ф3.0mm、Ф2.0mm、Ф0.9mm
ケーブル長: 1、2、3メートルまたはカスタマイズされる ケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP

ハイ リターンの損失、低いinsterionの損失およびtelcordiaはブーツFC APC繊維のパッチ・コードのスタイルを作ります

FCは固定コネクタを意味します。FCのコネクターは金属ハウジングによって一般に組み立てられ、ニッケルめっきされます。

特徴:

ハイ リターンの損失
低いinsterionの損失
Telcordia様式のブーツ
TIA/IEA、IEC、RohsのCompiance

 

適用:

1.FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measuremen
2.Video伝達、データ伝送
3.Active装置終了
4.Premise取付け
5.Telecommunicationおよびデータ処理ネットワーク
6.Industrial、医学及び軍
長距離貨物輸送、地下鉄およびアクセス ネットワークのための7.Systems統合
指定 APC (標準) APC (標準)
IL (挿入損失) ≤0.3dB ≤0.2dB
RL (リターン・ロス) ≥60dB ≥65dB
実用温度 -40℃への75℃  
耐久性 ≤0.1dBtypicalの変更、500matings  
利用できる波長 SM=1310&1550nm  

発注情報:

  1. コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA
  2. フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
  3. 中心のタイプ:単一モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
  4. 中心の量:単信(SX)、二重(DX)
  5. ケーブルの直径:0.9mm、2.0mm、3.0mm
  6. ケーブル長:1M、2M、3M….
  7. ケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、装甲OFNP…
  8. 色:、黄色い、オレンジ、赤い緑、青.....

高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ高いリターン ・ ロス、低 insterion の損失と telcordia スタイル ブーツ FC APC ファイバコード パッチ

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)