ホーム 製品光ファイバコネクタ

SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター

中国 SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター サプライヤー
SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター サプライヤー SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター サプライヤー SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター サプライヤー SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター サプライヤー

大画像 :  SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 10 PC の箱
受渡し時間: あなたのターゲット量に従って
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 12000pcs/day
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 繊維光学のパッチ・コード フェルールの終り表面: PC、UPC、APC
中心: 単信、二重 ケーブルの直径: Ф3.0mm、Ф2.0mm、Ф0.9mm
ケーブル長: 1、2、3メートルまたはカスタマイズされる ケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP

SC/PC LANまたはWANのための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター
速い細部:

1. 特別な集まっている用具
2.機械スプライスによって集まり、磨くことのために容易


記述:
      多重モードSC/PC速いアセンブリ コネクターに、特別な集まっている用具容易なアセンブリおよび優秀な安定性の磨くことのようなこれからのプロセス特徴が、ありません。分野および働く堅く安全なスペース環境の繊維の終了を促進する接着剤
棒、マンホールのように集まっていることのための缶のアクセスだけ。さらに、それは欠陥率劇的に減らすことができます
再接続するできるによる労働者の関係の間違いによって。
 

適用:

1. CATVの地下鉄の試験装置;FTTH;
2. 電気通信網;
3. ローカルエリア・ネットワーク(LAN)
4. 広域ネットワーク(WAN);
5. 前提取付け
6. データ処理ネットワーク;
7. ビデオおよび軍の活動的な装置終了。
8. 光学配線盤
9. 光学ネットワーク設備
 

指定:

記事

価値

挿入損失

≤0.5

リターン・ロス

≥40dB

コネクターのタイプ

SC/PC

ケーブル

低下3.0mm/平らな2x3mmケーブル



比較優位:

工場保証:
1. 私達が工場であるので、私達は私達の価格が直接、非常に安く、競争であることを保証してもいいです。
2.Toは先端技術を、私達造りました繊維のための科学研究の中心との安定した関係を開発します
光学構成の家および外国に。1ヶ月あたりの200,000部分の容量を使って。私達のプロダクトは偉大な人を楽しみます
世界的の高度および精密な質のための評判。

質の利点:
1.Weは国際的な管理のrequirmentsに従って厳密な品質保証システムをセットアップしました
標準的なISO9001:2008年。
2.Weは製品品質の顧客から不平を今は受け取りませんでした。

サービス利点:
1.Toは私達の顧客からの別の条件を、私達提供しますさまざまなOEMサービスを世話します。
絶えず2.Weシーク私達の顧客が絶えず変化したに対処するのを助けることを技術および解決が可能にします
環境および条件。

SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター

 

SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター
SC/PC LAN または WAN のための多重モード アセンブリ ファイバ・オプティックスのコネクター
 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)