ホーム 製品光ファイバーパッチコード

LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します

中国 LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します サプライヤー
LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します サプライヤー LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します サプライヤー

大画像 :  LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 pcs
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 繊維光学のパッチ・コード フェルールの終り表面: PC、UPC、APC
中心: 単信、二重 ケーブルの直径: Ф3.0mm、Ф2.0mm、Ф0.9mm
ケーブル長: 1、2、3メートルまたはカスタマイズされる ケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP

繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信

FC/UPC-LC/UPC-MM-SXのYOFC繊維、ポリ塩化ビニール ジャケットは、A、IL=50dBを磨きました<>

特徴:

  1. 、YD-T826/1996 IECに従います、NTTのYD/T826&YD/T895&YD/T896標準。
  2.  低い挿入損失、ハイ リターンの損失
  3. 優秀な機械持久力
  4.  高い信頼性および安定性
  5.  反復性およびexchangeabilityでよい

適用:

  • FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measuremen
  • ビデオ伝送、データ伝送
  • 活動的な装置終了
  • 前提取付け
  • テレコミュニケーションおよびデータ処理ネットワーク
  •  産業、医学及び軍
  • 長距離貨物輸送、地下鉄およびアクセス ネットワークのためのシステム統合


指定

 

変数

単位

FC、SC、LC

ST、MU、MTRJ

MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

挿入損失(典型的な)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.35

≤0.35

≤0.35

≤0.3

≤0.3

リターン・ロス

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

作動の波長

nm

1310 1510

1310 1510

1310 1510

1310 1510

Exchangeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

振動

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

実用温度

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

保管温度

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

ケーブルの直径

mm

φ3.0、φ2.0、φ0.9

φ3.0、φ2.0、φ0.9

φ3.0、φ2.0、φ0.9

φ3.0、φ2.0、φ0.9

 

発注情報:
FC/UPC-FC/UPC-SM- DX-Φ3.0-2M
①の②の①の②の③の④の⑤の⑥
①のコネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA
②のフェルールの終り表面:PC、UPC、APC
③の中心のタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
④ケーブルの量:複式アパート/「はSX」「DX」の平均単信を意味します
⑤ケーブルの直径:Ф3.0mm、Ф2.0mm、Ф0.9mm
⑥のケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる
⑦のケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP

LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します

LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します

LSZHのオレンジ0.9は2.0 3.0繊維光学のパッチ・コードFC-LCの多重モードの単信をケーブルで通信します

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)