ホーム 製品光ファイバアダプタ

RoHSフランジが付いている標準的なSC UPC SMの二重繊維光学のアダプター青いPBTの材料

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

RoHSフランジが付いている標準的なSC UPC SMの二重繊維光学のアダプター青いPBTの材料

中国 RoHSフランジが付いている標準的なSC UPC SMの二重繊維光学のアダプター青いPBTの材料 サプライヤー

大画像 :  RoHSフランジが付いている標準的なSC UPC SMの二重繊維光学のアダプター青いPBTの材料

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: SC DX のアダプター

お支払配送条件:

最小注文数量: 100
価格: USD0.3-1
パッケージの詳細: プラスチックの箱
受渡し時間: 5-7日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 4.5百万かPCS/月
Contact Now
詳細製品概要
Structure: Duplex Material: PBT
Insertion Loss: <0.2dB Durability: plug and unplug 1000times

RoHSフランジが付いている標準的なSC UPC SMの二重繊維光学のアダプター青いPBTの材料

 

特徴:
低い挿入損失、ハイ リターンの損失
よい両立性
機械次元の高精度
高い信頼性及び安定性
陶磁器か青銅色の袖
PC、APC、任意UPC
 

適用

ローカルエリア・ネットワーク
CATVシステム
電気通信網
装置テスト
 

発注情報
例えば:SC PC MM DX耳のタイプ プラスチック
コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MPO、MTRJ、MU、E2000、D4、DIN、SMA
フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
中心のタイプ:単モード(SM:9/125μm)、多重モード(MM:50/125μmか62.5/125μm)
構造/材料:

「DX」は複式アパートを、単信「SX」の平均意味します;
耳のタイプを使って、耳のタイプ無し;
銅合金、亜鉛合金、プラスチック。

 

RoHSフランジが付いている標準的なSC UPC SMの二重繊維光学のアダプター青いPBTの材料

RoHSフランジが付いている標準的なSC UPC SMの二重繊維光学のアダプター青いPBTの材料

比較優位:

 

工場保証:
1。私達が工場であるので、私達は私達の価格が直接、非常に安く、競争であることを保証してもいいです。
2.Toは先端技術を開発します、私達はのためのそして外国の科学研究の中心繊維の光学構成の家との安定した関係を造りました。1ヶ月あたりの200,000部分の容量を使って。私達のプロダクトは高度および精密な質のための大きい評判を世界的に楽しみます。

 

質の利点:
1.Weは国際的な管理標準的なISO9001のrequirmentsに従って厳密な品質保証システムをセットアップしました:2008年。

 

サービス利点:
1.Toは私達の顧客からの別の条件を、私達提供しますさまざまなOEMサービスを世話します。
絶えず2.Weシーク私達の顧客が絶えず変化したに対処するのを助けることを技術および解決が可能にします
環境および条件。

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Nicole

電話番号: +8613760458627

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)