ホーム 製品光ファイバアダプタ

PBTの青い光ファイバーのアダプターのLC SMの単信への低い挿入損失LC

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

PBTの青い光ファイバーのアダプターのLC SMの単信への低い挿入損失LC

中国 PBTの青い光ファイバーのアダプターのLC SMの単信への低い挿入損失LC サプライヤー

大画像 :  PBTの青い光ファイバーのアダプターのLC SMの単信への低い挿入損失LC

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: CY-A12

お支払配送条件:

最小注文数量: 100
価格: USD 0.2-1 /piece
パッケージの詳細: プラスチックの箱
受渡し時間: 5〜10日に
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 4.5百万かPCS/月
Contact Now
詳細製品概要
Housing Material: PBT Dust Cap: White
Sleeve: ceramics

PBTの青い光ファイバーのアダプターのLC SMの単信への低い挿入損失LC

 

記述

繊維光学のアダプターは光ファイバーのコネクターを一直線に並べるように設計されている機械装置です。それはその結合の袖を把握2つのフェルール一緒に含んでいます。あなたの選択のためのFC、SC、ST、LC、MU、MTRJ、DIN、D4および雑種のアダプターがあります。

 

特徴

1。繰り返されたテストによって証明されるように光ファイバ ケーブルのアダプターの私達の範囲に一貫した良質があります、同じ標準に造られる同じような装置と交換可能である

2.そこの低い挿入損失の平均は伝達ルーターに沿う輝度の少し減少です

3.高い信頼性

4. IECおよびROHSの標準と迎合的

 

適用

1.テストの器械

2.装置間の関係

3.繊維光学のパッチ・コード間の関係

4. CATVは、WANs人を配置します

5. FTTx

 

発注情報
例えば:SC PC SM DXプラスチック
コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MPO、MTRJ、MU、E2000、D4、DIN、SMA
フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
中心のタイプ:単モード(SM:9/125μm)、多重モード(MM:50/125μmか62.5/125μm)
構造:「DX」は複式アパートを、単信「SX」の平均意味します;
PBTの青い光ファイバーのアダプターのLC SMの単信への低い挿入損失LC

 

PBTの青い光ファイバーのアダプターのLC SMの単信への低い挿入損失LC

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Nicole

電話番号: +8613760458627

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)