ホーム 製品光ファイバアダプタ

FCの雑種の繊維光学のアダプターのRohsの高輝度および安定性への赤い帽子ST

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

FCの雑種の繊維光学のアダプターのRohsの高輝度および安定性への赤い帽子ST

中国 FCの雑種の繊維光学のアダプターのRohsの高輝度および安定性への赤い帽子ST サプライヤー
FCの雑種の繊維光学のアダプターのRohsの高輝度および安定性への赤い帽子ST サプライヤー FCの雑種の繊維光学のアダプターのRohsの高輝度および安定性への赤い帽子ST サプライヤー FCの雑種の繊維光学のアダプターのRohsの高輝度および安定性への赤い帽子ST サプライヤー

大画像 :  FCの雑種の繊維光学のアダプターのRohsの高輝度および安定性への赤い帽子ST

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: FC-ST SX

お支払配送条件:

最小注文数量: 50pcs
価格: USD1.12-3.24/PCS
パッケージの詳細: プラスチックの箱
受渡し時間: 3-5日で
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 4.5百万かPCS/月
Contact Now
詳細製品概要
Material: Zinc alloy Type: FC-ST hybrid adapter
証明: ISO9001:2008

Fcの雑種の繊維光学のアダプターのRohsの高輝度および安定性へのST
 
質の利点:
1.Weは国際的な管理標準的なISO9001のrequirmentsに従って厳密な品質保証システムをセットアップしました:2008年。
 
適用:

  • ローカルエリア・ネットワーク
  • CATVシステム
  • 電気通信網
  • 装置テスト

 
導入:
繊維光学のアダプターは繊維の能動態のコネクター間の関係そしてカップリングのために使用されます。光ファイバーの活動的なコネクターのスプライスに従って適切なタイプを選んで下さい。最もよい質、高輝度および安定性を保障するよいアグロメレーションの技術。
 
特徴:

  • 低い挿入損失;
  • よい反復性および互換性;
  • よい環境の安定性。

 
指定:
 

rameter 単位 LC、SC、FC、MU、ST、SC-ST、FC-ST、FC-SC、 MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
反復性 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
耐久性 時間 >1000 >1000 >1000
実用温度 -40~75 -40~75 -40~75
保管温度 -45~85 -45~85 -45~85

 
発注情報:

  • 例えば:ST-FCの単一モード、SXの雑種のアダプター
  • コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MPO、MTRJ、MU、E2000、D4、DIN、SMA
  • フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
  • 中心のタイプ:単モード(SM:9/125μm)、多重モード(MM:50/125μmか62.5/125μm)
  • 出現:耳のタイプを使って、耳のタイプ無し;
  • 材料:銅合金、亜鉛合金、プラスチック。

FCの雑種の繊維光学のアダプターのRohsの高輝度および安定性への赤い帽子ST
 
 
 

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)