ホーム 製品光ファイバーパッチコード

62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル

中国 62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル サプライヤー
62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル サプライヤー 62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル サプライヤー

大画像 :  62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: STの多重モードのパッチ・コード

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 pcs
価格: USD3.1-3.5/PCS
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
繊維の種類: 62.5/125 ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニル
色: オレンジ 長さ: カスタマイズすることができます。

 

62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル

 

►Application:

 

- FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measurement

-光ファイバーの通信システム

-光ファイバーのデータ伝送

-光ファイバーの試験制度

 

 

►Specification:

 

項目 単位 FC、SC、LC ST、MU MT-RJ、MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
作動の波長 nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
振動 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
実用温度 °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
保管温度 °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
ケーブルの直径 mm φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9
 

 

►Features:

 

-インラインにTelcordia GR-326-COREの標準と

-低い挿入損失、ハイ リターンの損失、高い信頼性

-よい反復性、互換性

-繊維のどの直径でも選びました、0.9、2、3mmの10g繊維、低い煙あり、ゼロ ハロゲンは選ぶことができます

 

►Raw材料:

 

-内部フレーム:PBT、白(RoHS)

-フェルール:ジルコニウム酸化物の陶磁器材料、白(RoHS)

-フェルールのハンドル:銅(C3602)、nickelage (RoHS)

-機械ばね:ステンレス鋼(RoHS)

-急なリングを見つけること:銅合金(HPD59-1)、nickelage (RoHS)

-急なリング:アルミ合金6063 (RoHS)

-リング:銅合金(HPD62)、nickelage (RoHS)

-ブーツ:ナイロンかPBT、UPC/blue、APC/green、MM/beige

-ケーブル:SM/OM1/OM2/OM3/OM4、PVC/LSZH/OFNP

 

 

►Order情報:

 

-例のために…:ST/UPC SM DX 3.0mmポリ塩化ビニールのオレンジ パッチ・コードへのST/UPC

タイプ:任意SX/DX

-フェルールのタイプ:APC/PC

-直径:0.9、2.0、3.0mm

長:1、2、3から120m

-繊維:SM/OM1/OM2/OM3/OM4

-ジャケットの材料:PVC/LSZH/OFNP

 

62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル

62.5/125複式アパートのオレンジ繊維光学のパッチ・コード、5Mtrsポリ塩化ビニール ケーブル

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Lena Liu

電話番号: +8613689534519

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)