ホーム 製品光ファイバアダプタ

シャッター繊維光学のアダプター、greemの帽子の光ファイバーのアダプターの塵を払って下さい

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
MPOの繊維光学のパッチ・コードの質は非常によいです。適した価格。私は次の時間それをここに買います。

—— ホセ Alves

繊維の道具箱の用具は用具の完全です。私はそれを非常に好みます

—— Armj Bardo

サービスは時間に満足、応答ありますです。

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

シャッター繊維光学のアダプター、greemの帽子の光ファイバーのアダプターの塵を払って下さい

中国 シャッター繊維光学のアダプター、greemの帽子の光ファイバーのアダプターの塵を払って下さい サプライヤー
シャッター繊維光学のアダプター、greemの帽子の光ファイバーのアダプターの塵を払って下さい サプライヤー シャッター繊維光学のアダプター、greemの帽子の光ファイバーのアダプターの塵を払って下さい サプライヤー

大画像 :  シャッター繊維光学のアダプター、greemの帽子の光ファイバーのアダプターの塵を払って下さい

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: SC/APCの緑の閉められたアダプター

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: USD0.12-0.8/PCS
パッケージの詳細: プラスチックの箱
受渡し時間: 5〜10日に
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 4.5百万かPCS/月
Contact Now
詳細製品概要
構造: 緑シャッターを使って 証明: RoHS
色: パッキング: 25pcs/PE箱

 

シャッター繊維光学のアダプター、greemの帽子の光ファイバーのアダプターの塵を払って下さい

 

♦の技術仕様:

 

rameter 単位 LC、SC、FC、MU、ST、SC-ST、FC-ST、FC-SC、 MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
反復性 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
耐久性 時間 >1000 >1000 >1000
実用温度 -40~75 -40~75 -40~75
保管温度 -45~85 -45~85 -45~85
 

 

♦の紹介:


単信および複式アパート版で利用できる金属シャッターが付いている繊維光学SCのアダプター。
SM/PCのために、SM/APC利用できる、青、緑、ベージュ、水色MM/PCおよびOM3タイプ。

♦の特徴:

  • 低い挿入損失
  • よい反復性および互換性
  • よい環境の安定性

♦の順序情報:

  • 例えば:シャッター プラスチックSC/APC SM SXと
  • コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MPO、MTRJ、MU、E2000、D4、DIN、SMA
  • フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
  • 中心のタイプ:単モード(SM:9/125μm)、多重モード(MM:50/125μmか62.5/125μm)
  • 出現:耳のタイプを使って、耳のタイプ無し
  • 材料:銅合金、亜鉛合金、プラスチック

 

 

 

 

シャッター繊維光学のアダプター、greemの帽子の光ファイバーのアダプターの塵を払って下さい

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Lena Liu

電話番号: +8613689534519

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)