ホーム 製品光ファイバーパッチコード

結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度

中国 結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度 サプライヤー
結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度 サプライヤー 結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度 サプライヤー 結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度 サプライヤー 結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度 サプライヤー

大画像 :  結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS

お支払配送条件:

最小注文数量: 20
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 繊維光学のパッチ・コード フェルールの終り表面: PC、UPC、APC
中心: 単信、二重 ケーブルの直径: Ф3.0mm、Ф2.0mm、Ф0.9mm
ケーブル長: 1、2、3メートルまたはカスタマイズされる ケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP

陶磁器のフェルール、FC - SCの繊維光学のパッチ・コードのG652Dの高精度

SC/PC fc/PC SMSX 3Mパッチ・コード 

詳しい製品の説明

繊維光学のパッチ・コード
適用範囲が広い1.High引張強さ
陶磁器のフェルールの2.High精密
3。良質の磨かれた100%test 

繊維光学のパッチ・コード

1.FC SC LC ST MTRJ SMA E2000 D4 MPO/MTP

2.Singlemode及び多重モード(SM/MM)

3.PC及びAPC

4.Length (任意)

すべてのパッチcords.jpg

技術標準:
. 挿入損失:PC≤ 0.2dB、UPC≤ 0.2dB、APC≤ 0.1dB;Typical0.1dB;
. リターン・ロス:SM PC≥ 50dB、UPC≥ 50dB、APC≥ 65dB;MM PC≥ 45dB、UPC≥ 45dB
. 互換性:≤ 0.2dB
. 塩スプレー:≤ 0.2dB
. 反復性:(1000回の) ≤ 0.1dB
. 振動:(550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB
. 高温:(+85は100時間を支えます) ≤ 0.2dB
. 低温:(- 40は100時間を支えます) ≤ 0.2dB
. 円形に温度:(- 40+85は100時間を支えます) ≤ 0.2dB
. 湿気:(+25+65 93 R.H. 100時間) ≤ 0.2dB
. 相殺される頂点:0μm≤ ≤ 50μm
. 湾曲の半径:7mm≤ ≤ 25mm
. ケーブルTypeSimplexの二重、ファン・アウト;
. コネクターのタイプ:FC、SC、ST、LC、E2000、MU、MPO、MTRJ、D4、DIN、SMA、FDDI、ESCON等。
. 繊維モード:SM (単一モード) G652D、G655、G657、MM (多重モード);G651.1 (50/125、62.5/125、10GB/s 50/125)

変数 単位 FC、SC、LC ST、MU MT-RJ、MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
作動の波長 nm 1310 1510 1310 1510 1310 1510 1310 1510
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
振動 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
実用温度 -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
保管温度 -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
ケーブルの直径 mm φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9

適用:

1.FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measuremen
2.Video伝達、データ伝送
3.Active装置終了
4.Premise取付け
5.Telecommunicationおよびデータ処理ネットワーク
6.Industrial、医学及び軍
長距離貨物輸送、地下鉄およびアクセス ネットワークのための7.Systems統合
結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度結晶化ガラスフェ、FC - SC 光ファイバー光パッチ ケーブルの G652D 高精度

    

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)