ホーム 製品MPOプロダクト

単一のコネクター4、8、12の24の繊維MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

オンラインです

単一のコネクター4、8、12の24の繊維MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード

中国 単一のコネクター4、8、12の24の繊維MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード サプライヤー

大画像 :  単一のコネクター4、8、12の24の繊維MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
証明: ISO9001:2008, SGS, ROSH

お支払配送条件:

最小注文数量: 20
パッケージの詳細: 500units/cartern
受渡し時間: 5〜10日に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50K
連絡先
詳細製品概要
証明書: ISOのセリウム、ROHS 表面のポーランド語: PC、APC、Upc
ケーブル: PVC/LSZH/Plenum モード タイプ: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
コネクターのタイプ: LC、SC、FC、ST、MTRJ、MTP、MPO等 ケーブル タイプ: 12Fibers
ハイライト:

fiber optic patch cord

,

patch cord optical fiber

MPO - LCの繊維光学の、4、8、12の光学CATVのための単一のコネクターの24の繊維パッチ・コード

MTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードは単信か複式アパートとは違うリボンのタイプ多繊維アセンブリで、使用される。1つのMTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードに複数のガラス繊維の関係、例えば、4つの繊維、8つの繊維、12fibersの24の繊維がある。

 

特徴

利用できる単一モードおよび多モード(平たい箱) APC (catercorner 8度斜め)

高い繊維密度(多重モードのための最高24繊維)

単一のコネクターの繊維:4、8、12 24

コネクターの掛け金を降ろす挿入しなさい/引き

APCとの高い反射損失

Telcordia GR-1435-COREの指定およびRoshの標準に従いなさい

 

 

適用:

1.FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measuremen
2.Video伝達、データ伝送
3.Active装置終了
4.Premise取付け
5.Telecommunicationおよびデータ処理 ネットワーク
6.Industrial、医学及び軍
長距離貨物輸送、地下鉄およびアクセス ネットワークのための7.Systems統合

 

指定

項目

単一モード

多モード

繊維の直径

9/125 um

62.5/125um 50/125um

挿入損失

PC<0.5dB APC<0.4dB

PC<0.4dB

リターン・ロス

PC>45 dB APC>55dB

PC>25dB

挿入物引きテスト

1000 times<0.5 dB

交換

<0.5 dB

実用温度

-40℃~ +80℃

反抗張力

15kgf

 

発注情報

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M
①②    ①   ②   ③   ④     ⑤
    ①コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA
②フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
③中心のタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
④繊維の量:4つの中心、8つの中心、12の中心、24の中心
⑤ケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる
⑥ケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNPの充満

 

単一のコネクター4、8、12の24の繊維MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード

単一のコネクター4、8、12の24の繊維MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード

単一のコネクター4、8、12の24の繊維MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード

単一のコネクター4、8、12の24の繊維MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード単一のコネクター4、8、12の24の繊維MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)