ホーム 製品光ファイバーピッグテール

ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテール

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテール

中国 ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテール サプライヤー
ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテール サプライヤー ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテール サプライヤー ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテール サプライヤー ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテール サプライヤー

大画像 :  ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテール

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS

お支払配送条件:

最小注文数量: 20
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
長さ: カスタマイズすることができます ケーブル色: 白い
ケーブル タイプ: LSZH/PVC ケーブルの直径: 0.9mm

ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失FC APC 0.9mmの繊維光学のピグテール

 

特徴:
低い挿入損失およびハイ リターンの損失
よいexchangeability
サポート10ギガビット データ送信率
ケーブル タイプMMの
FC、LC、SC、MU、ST、MTRJ、E2000、任意MPO
ポーランド語:PC、UPCおよびAPC
大会IECの標準

 

適用:

 

1、FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measuremen
2のビデオ伝送、データ伝送
3の活動的な装置終了
4の前提取付け
5、テレコミュニケーションおよびデータ処理ネットワーク
6、産業、医学及び軍
長距離貨物輸送のための7、システム統合、地下鉄およびアクセス ネットワーク


指定(TelcordiaおよびIECの標準と迎合的な):
タイプ:単一モード、多モード
挿入損失(dB): < 0=""> リターン・ロス(dB):> 50 (SM/UPC)、> 60 (SM/APC)、35 (MM/UPC)
Exchangeability: < 0=""> 引張強さ: < 0=""> 臨時雇用者。範囲:(- 40から+80の摂氏度)
繊維光学のパッチ・コードの終了する終り表面の幾何学的な指定(幾何学的なテストに合格した繊維光学のパッチ・コードは極度の性能です):
タイプ:PCのコネクター、APCのコネクター
湾曲の半径:10から25のmm、5つから15のmm
相殺される頂点: <50 um=""> 繊維の球形の高さ:-90 nm、+50 nm
角のオフセット:8degree Ã�± 0.5の程度(APC)

 

 

項目 単位 FC、SC、LC ST、MU MT-RJ、MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
作動の波長 nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
振動 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
実用温度 °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
保管温度 °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
ケーブルの直径 mm φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9
 



発注情報:
FC/PC-SM- SX-3.0mm-1M

1. コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA
2.フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
3.中心のタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
4.ケーブルの量:DXの平均の二重/SXは単信を意味します
5.直径:3.0mm、2.0mm、0.9mm
6.ケーブル長:1、2、3メートルはまたはカスタマイズします

 

ビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテールビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテールビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテールビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテールビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテールビデオ伝送、データ伝送のための低い挿入損失およびハイ リターンの損失 FC APC 0.9mm の繊維光学のピグテール

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)