ホーム 製品光ファイバーパッチコード

黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
繊維光学のピグテールの質はあなたに非常によく、よいパッケージが、協力します次の時間あります。

—— ホセ Alves

あなたのプロダクトは良質であり、調達期間はあなたから不足分、次の時間購入しますです。

—— Andreiのyoun

MPOのパッチ・コードはよい損失データで、安定した性能があります、最も重要のあなたの価格時間の他およびサービスより低いですです。

—— Armj Bardo

私は数回FTTH箱をあなたからの、必ず時間通りに渡すことができます買い、質は非常によいです

—— lury 緑

良い品質と良いサービス。あなたは信頼できるパートナーです。

—— ダン Huckans

同じ価格として、繊維のパッチ・コードは他よりよいです。

—— Danie スティーブン

次の協同に先に見る時間にちょうど出荷して下さい。

—— ジョー Bena

あなたのプロダクトの質の良い、次回協力を願っています。

—— Zahid Wasim

私は今すぐオンラインチャットです

黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信

中国 黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信 サプライヤー
黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信 サプライヤー 黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信 サプライヤー

大画像 :  黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: CY COM
証明: ISO9001:2015 , RoHS
モデル番号: 単信 LC-ST の単一モード

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 /関連キーワード
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 3月15日日
支払条件: L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。
供給の能力: 1,000,000かのコネクター/月
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 繊維光学のパッチ・コード ケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP
ケーブル長: 1、2、3メートルまたはカスタマイズされる ケーブルの直径: 3.0mm、2.0mm、0.9mm、0.25mm
中心のタイプ: 単モード、多重モード フェルールの終り表面: PC、UPC、APC

LC-STの繊維光学のパッチ・コードの単一モード単信FC、SC、LC、ST

指定:

LC STのパッチ・コード 
1.GR-326-CORE 
2.Low IL及び高いRL 
3.High信頼性および安定性 
 

コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA

 

黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信


 

 

 

特徴:

  1. 、YD-T826/1996 IECに従います、NTTのYD/T826&YD/T895&YD/T896標準。
  2. 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
  3. 優秀な機械持久力
  4. 高い信頼性および安定性
  5. 反復性およびexchangeabilityでよい

指定(TelcordiaおよびIECの標準と迎合的な):

  • タイプ:単一モード、多モード
  • 挿入損失(dB):≤ 0.2 (UPC)、≤ 0.3 (APC)
  • リターン・ロス(dB):≥ 50 (SM/UPC)、≥ 60 (SM/APC)、35 (MM/UPC)
  • Exchangeability:≤ 0.2 dB
  • 引張強さ:≤ 0.2 dB (0 to15 Kgf)
  • 臨時雇用者。範囲:(- 40から+80の摂氏度)
  • 繊維光学のパッチ・コードの終了する終り表面の幾何学的な指定(幾何学的なテストに合格した繊維光学のパッチ・コードは極度の性能です):
  • タイプ:PCのコネクター、APCのコネクター
  • 湾曲の半径:10から25のmm、5つから15のmm
  • 相殺される頂点:≤50 um、≤100 um
  • 繊維の球形の高さ:-90 nm、+50 nm
  • 角のオフセット:8°± 0.5°C (APC)

発注情報:
LC/UPC ST/UPC-SM- SX-Φ3.02M

コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA
フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
中心のタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
ケーブルの量:DXの平均の二重/SXは単信を意味します
ケーブルの直径:3.0mm、2.0mm、0.9mm
ケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる
ケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNP

 

黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信

 

黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信

 

黄色い色ポリ塩化ビニール0.9 2.0 3.0 mmFiberの視覚のパッチ・コードLC-STの単一モードの単信

連絡先の詳細
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

コンタクトパーソン: Sophie

電話番号: +8618926423164

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)